Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Замена водительского удостоверения

С 11.11.2017 года пытаюсь внести изменения в полис XXX 0018212095 в связи с окончанием срока действия старого водительского удостоверения и получения нового водительского удостоверения на водителя 2: Швец Альбина Георгиевна стаж 10 лет возраст 50 лет номер 25 31 244103. Заявку на изменение данных в полисе подавал в электронном виде 3 раза. Завтра 2 месяца с подачи первого электронного письма.

Здравствуйте, уважаемый Олег!

Чтобы мы могли внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №29405». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
2 комментария
2 комментария
  • Олег (гость)
    13:42

    Интернет-претензия от Швец Олега Алексеевича, отзыв на asn-news 29405. С 11 ноября 2017 года написал 3 электронных письма с просьбой вписать новые данные водительского удостоверения в связи с заменой старого у водителя 2: Швец Альбина Георгиевна 50 лет стаж 10 лет серия 25 31 номер 244103

    photo

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    21:22

    Здравствуйте, уважаемый Олег!

    Пожалуйста, продублируйте запрос на электронную почту klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №29405». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля