Господа обходите ее стороной.

Эту страхкомпанию надо называть «Ресо-гарантия-недоплаты»и (это в лучшем случае).Не знал, что они такие жадненькие, 9 лет им по Осаго платил исправно и ни одной аврии с моей стороны.Но вот в меня въехал один господин и тоже как и я клиент «Ресо-гарантия-недоплаты»Выплатили мне чуть больше 50% от суммы что я истратил на ремонт, и это с учетом что я все запчасти покупал Б/У и сервис самый дешевый выбрал.Вот так.Страховые все наживаются на клиентах, но «Ресо-гарантия-недоплаты» даже на постоянных клиентов пилюет.Итог дочь в другой компании застраховалась, жена тоже, ну еесно я в марте тоже от нее уйду.Обходите стороной «Ресо-гарантия-недоплаты», проверено.

нет
все
Александр Юрьевич, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Выплата страхового возмещения произведена Вам исходя из средних цен, сложившихся в данном регионе.

Стоимость нормо-часа работ по снятию-установке, замене и окраске деталей Вашего ТС ФОРД ФОКУС составляет 800 рублей.

В соответствии с заключением независимой экспертизы износ на заменяемые запчасти ТС 2006 года выпуска, а именно:

задний бампер, спойлер заднего бампера, молдинг заднего бампера составил 40,94%,

датчик парковки, панель заднюю, крышку багажника, задний левый фонарь, надпись »ФОКУС» — 41,01%.

Цены на заменяемые детали взяты в интернет-магазине www.1001z.ru.

Мы понимаем Вашу неудовлетворенность размером выплаты страхового возмещения.

Вместе с тем, обращаем Ваше внимание, что в рамках действующего Закона об ОСАГО, пострадавший имеет право получить полное возмещение своих расходов за счет виновной стороны либо путем переговоров, либо в порядке, установленном законодательством РФ, т.е. через суд.

Это вполне стандартная процедура, предусмотренная действующим законодательством.
Надеемся, что наши разъяснения помогут Вам снять ряд возникших вопросов.

Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»