РОССИЯ ОСАО - отзывы

невыплата возмещения

Произошло ДТП еще 26.10.11 г. Страховой полис виновного (ВВВ0584462335 от 21.09.11 г.). Все необходимые документы сданы в ОСАО «Россия» 07.11.11 г. Оценка произведена, отчет об оценки страховая компания получила, в декабре 2011 г. написали резолюцию «Оплатить», но увы… На вопрос, когда будет оплата горячая линия молчит, а в офисе сказали: «денег нет».
Может собрать подписи со всех кто не доволен ОСАО «Россия» и направить в лицензирующий орган, чтоб лицензию приостановили, тогда не будет больше пострадавших от их полисов, да и великое имя РОССИЯ очернять не будут!

Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая. Со стороны компании выявлено нарушение сроков выплаты.
Добрый день, Николай! По нашей информации, в настоящее время убыток по вашему делу согласован к оплате. Как только выплата будет произведена, мы вас незамедлительно известим. С уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия»