РОССИЯ ОСАО - отзывы

Отвратительная компания, НИКОГДА не обращайтесь в неё

Уже больше месяца прошло с момента оценки автомобиля после аварии, а компания отпинывает каждый раз и говорит лишь про ожидание. Общение сотрудников ужасное, горячая линия постоянно занята.Никогда не обращайтесь в неё. Оставите в случае аварии там все нервы

Всё отвратительно
Администратор: Компания не предоставила официальный ответ на претензию в нашем проекте при наличии идентифицирующих данных (см. комментарий автора). Оценка засчитана.
Добрый день, Ольга! «Горячая линия качества» ОСАО «Россия» постарается вам помочь. Пожалуйста, сообщите нам на нашу электронную почту (hl@ros.ru) точное ФИО страхователя, номер полиса по АВТОКАСКО/ОСАГО, номер выплатного дела и подразделение компании, в которое вы подавали заявление об убытке. С Уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия»

Ольга, расскажите, пожалуйста, об обстоятельствах страхового случая, форме страхования и причинах задержки выплаты, которые озвучивает компания? Кроме того, продублируйте, пожалуйста, номер дела в комментариях, чтобы СК смогла опубликовать официальный ответ здесь.

• Ольга-Барнаул

Нам пришлось обратиться в страховую компанию Россия, т.к. там был застрахован виновник аварии ( У нас произошёл случай с пострадавшим с нашей стороны). Сначала мы неделю ждали, чтобы провели экспертизу (оценку) Оценщик сразу дал понять, что ущерб более 40000, поэтому отправят в Москву. ( Не считая того, что он не стал осматривать внутреннее состояние автомобиля, а коробка передач там тоже накрылась) Вот и прошёл месяц, и тишина. В местном отделении России нам говорят, что всё дело в Москве и они ничем помочь не могут. На горячей линии в ответ слышем: ваше дело рассматривается, чего вы хотите. Вот номер нашего страхового случая: 2215251200013.