Сколько можно ждать запчасти

Добрый день! Застрахован автомобиль по КАСКО, ремонт у НЕ официалов. Дело обстоит так: 30.10.2011 года происходит ДТП в котором я потерпевший, далее собираю все необходимые документы и в офис на Нагорной, машину осматривают и дают направление на ремонт к НЕ официалам (направление, честно говоря ждал 2 недели, наверно пришлось бы ждать еще больше если бы не разместил здесь свой комментарий, тогда мне это очень помогло). Далее звоню в техцентр, записываюсь, приезжаю все осматривают и говорят: СКЛАД ЗАПЧАСТЕЙ СГОРЕЛ, ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ! Ну я особо не отчаивался, сказали месяц ждать! Вот уже жду 2.5 месяца, на вопрос сколько еще ждать мне отвечают ВОТ ВОТ придут! Помогите пожалуйста советом как быть, сколько возможно ждать запчасти, сроки поставки ограничены временными рамками??? запчасти правда так долго могут идти??! Если нужно, номер дела я обязательно укажу. Заранее благодарен за помощь.

кроме хорошего агента все плохо
Администратор: Оценка засчитана ввиду увеличенного срока урегулирования страхового случая.
Денис Николаевич, добрый день!

Мы получили со СТОА информацию, что ремонт Вашего ТС близится к завершению.
Просим Вас при получении ТС из ремонта проверить качество выполненных работ.
Сообщите, пожалуйста, результат на service@reso.ru с указанием в теме:«АСН от 21.02.12»

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

22/02/12
Денис Николаевич, добрый день!

По информации, полученной со СТОА, Вы приглашены на ремонт.

Просим сообщить на service@reso.ru с указанием в теме: «АСН от 21.02.12» дату ремонта.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»