Незаконно сняли деньги за страхование от несчастного случая

Добрый день. 21.11.2017 я оформил электронный полис осаго xxx 0019010390. При оформлении я не указывал что хочу дополнительно оформить страхование от несчастного случая, мне не приходило смс с подтверждением оплаты на 499 рублей за эту незаконно навязанную услугу, а деньги с карты сняли. Прошу расторгнуть договор 71921/398/00759/7 и вернуть 499 рублей на карту с которой списали деньги или буду вынужден писать жалобы в вышестоящие инстанции

Администратор: Мы склонны полагать, что отзыв написан агентом. Исходя из ответа СК, проблема была решена.
Уважаемый Анатолий!
Договор № 71921/398/00759/7 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Вместе с полисом ЕОСАГО Вами был приобретен полис 71921/398/00759/7.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 499 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису 71921/398/00759/7 составляет до 200 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
Заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».