Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Онлайн полюс осаго в "ИНГОССТРАХ" это супер..

Онлайн страховка в «ИНГОССТРАХ» это супер… если сказать честно после 12 часового мучения с онлайн страховкой супер это мало сказано. Итак расскажу всё по порядку
начал я подумывать над оформлением новой страховки ОСАГО для своей ласточки, в какой компании оформлять я даже не задумывался, был я точно уверен в том что буду оформлять в «РОСГОССТРАХЕ»=(((( Вы не представляете сколько нервов я потратил… ну об этом чуть позже, так как моя машина всегда была застрахована в этот компании, ну пошёл я по страховщикам, а они мне все в один голос начали говорить что они больше не работают с этой компанией, и говорили что там сейчас сложно оформить вообще страховку, говорили ну съездите в офис к ним или попробуйте онлайн( когда они говорили попробуйте меня это даже не капли не задело, но а потом я понял прямой смысл этого слова) ну в офис от меня был не близко, думаю интернет это вещь давай ка попробую онлайн, и вот тут началось: зашёл на сайт зарегистрировался, нажал получить страховку онлайн, вбил все данные( все(это значит абсолютно все)) нажал оформить ну естественно надо предоставить документы сел я за сканер, всё отсканировал добавил в нужные поля файла, и нажимаю кнопку (точно как она называется не помню) мне вылезло сообщение ждите вам придёт письмо на электронку, пришло письмо открываю и БАХ регистрируйтесь снова и вбивайте снова все данные, я немного ошалел а потом смотрю а там вообще какая-то другая страховая, я подумал что делать дальше и решил, ну попробую ещё раз, и короче я так сильно хотел росгосстрах что аж перехотел на 6 раз вписывания всех данных, время уже 1 ночи, сижу и думаю может в другой компании попробывать и вспомнил компанию «ИНГОССТРАХ» ну что делать уж начал заниматься надо там попробывать захожу на сайт смотрю иконка войти на сайт через госуслуги(как же я обрадовался в этот момент) захожу всё круто зарегистрировался за 3 минуты, дальше нажимаю получить полюс осаго онлайн(возможно как-то немного по другому на сайте называется, но это не столь важно) ну естественно надо вбить все данные(но в этот раз меня это почему то не напугало, я их наизусть уже почти знал после..) всё быстренко вбил заняло это максимум 10 минут, всё жму оформить, и тут мне заевляют что данные прав водителей не верны, (угрожают что накажут=))) и просять прислать сканы ну я естествено быстренько всё загрузил, так как сканы уже у меня вналичии, и через 20 минут мне пришло письмо всё окей, всё подтвердилось что такие права существуют и всё можете переходить дальше, перехожу дальше к оплате, оплату произвёт всё как положено на сайте с карты 5 минут и готово… ураа у меня полис готов, я конечно всё быстренько проверять, вся документация у меня есть в личном кабинете и она дублируется в электрону, а да забыл упоменуть ещё всё дублилуется на телефон ввиде смс сообщения, и по итогу я потратил на оформление на онлайн полис не более часа, (думаю на второй раз в следующем году уже и 20 минут мне хватит, ИТОГ: Я ДОВОЛЕН ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ОФОРМЛЕНИЕМ ОНЛАЙН ПОЛЮСА ОСАГО В «ИНГОССТРАХЕ» ЭТО НАДЁЖНО, БЫСТРО И УДОБНО(А РОСГОССТРАХ Я ТЕПЕРЬ НЕ НАВИЖУ) спасибо за внимание( конечно можно было бы и больше поэму настрочить уж извените времени не много… ну суть я расписал!!! точно по суммам я не написал сумма вышла такая же как во всех строхавых, но если оформлять у страховщика она увеличится от 500руб и выше(это % самому страховщику)

Я очень доволен оформлением онлайн полюса осаго в ингосстрахе
нет у меня не какого негатива один лишь позитив..
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер оформленного полиса.
Владимир, добрый день,
Спасибо, что нашли время разместить этот позитивный отзыв!
Добро пожаловать в Ингосстрах!

СПАО «Ингосстрах»