Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Страхование жизни

Отказ в возврате страховой премии в период охлаждения.

Проблема решена!

Добрый день!
Оформила автокредит в «Локо Банк» и соответственно с заключением договора страхования. Но так как опытом уже научена и возврат осуществляла неоднократно как для себя, так и для клиентов через суд, я направила 30.10.2017 г. заявление о расторжении договора страхования и возврате страховой премии, но увы возврат на карту мне так и не поступил. 21.11.2017 г. я попыталась связаться со специалистом и уточнить на какой стадии рассмотрения находится мое заявление, на что мне был дан ответ о том. что мое заявление рассмотрено и направлен ответ 13.11.2017 г., но он мне по какой-то причине так и не пришел( В связи с этим, я подготовила исковое заявление в суд, сумма у меня конечно же со всеми судебными издержками увеличилась в три раза. Учитывая настоящую судебную практику я надеюсь мне удовлетворят мои требования в полном объеме. Ели кто-то судился уже с данной компанией, прошу ответить и написать комментарии.

Нет.
Добрый день! Оформила автокредит в "Локо Банк" и соответственно с заключением договора страхования. Но так как опытом уже научена и возврат осуществляла неоднократно как для себя, так и для клиентов через суд, я направила 30.10.2017 г. заявление о расторжении договора страхования и возврате страховой премии, но увы возврат на карту мне так и не поступил. 21.11.2017 г. я попыталась связаться со специалистом и уточнить на какой стадии рассмотрения находится мое заявление, на что мне был дан ответ о том. что мое заявление рассмотрено и направлен ответ 13.11.2017 г., но он мне по какой-то причине так и не пришел( В связи с этим, я подготовила исковое заявление в суд, сумма у меня конечно же со всеми судебными издержками увеличилась в три раза. Учитывая настоящую судебную практику я надеюсь мне удовлетворят мои требования в полном объеме. Ели кто-то судился уже с данной компанией, прошу ответить и написать комментарии.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Уважаемая Екатерина!

По результатам проведенной проверки сообщаем, что при выпуске полиса страхования на стороне партнера была допущена ошибка. Ваше заявление о расторжении рассмотрено и компанией принято решение о выплате. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для уточнения дополнительной информации по Вашему отзыву.

С уважением,
Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»
7 комментариев
7 комментариев
  • АСН Администратор
    15:00

    Уважаемая Екатерина, укажите, пожалуйста, Ваши идентификационные данные — ФИО, номер договора, чтобы компания могла ответить на отзыв.

  • Екатерина (гость)
    15:09

    Договор страхования № 170607796 от 24.10.2017 г.

  • Екатерина (гость)
    20:36

    У Вас постоянно какие-то ошибки. Когда со мной свяжется Ваш специалист? Я скорее направлю исковое заявление.

  • Екатерина (гость)
    14:35

    Долгими спорами и упорством сегодня (30.11.2017 г.), мне наконец вернули страховую премию по автокредиту. Данная страховая компания пошла мне навстречу только после публикации моих претензий на указанном сайте. Ответ на свое заявление, я так и не получила, хотя, специалисты мне упорно утверждают, что направили в ответ бланк для заполнения. Данный бланк отсутствует на сайте СК, но для возмещения необходимо заполнить именно его, в противном случае Вам ничего не вернут. Ну да ладно. Могу сказать, что возврат вполне возможен и в досудебном порядке, главное соблюсти пятидневный срок охлаждения и направить заявление в пятидневный срок после заключения договора страхования, если все-таки попадется СК, которая откажет в возврате, то через суд — то точно получится вернуть.

  • АСН Администратор
    14:44

    Уважаемая Екатерина, можно ли считать проблему решенной?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля