Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Росгосстрах-жизнь - задерживают выплаты

04.08.17 был перелом лучевой кости правой руки со смещением отломков.
Номер выплатного дела — 0015622333.
05.10.17 были сданы все необходимые документы в страховую компанию в пгт. Уруссы.
01.11.17 я позвонила на горячую линию РГС узнать статус выплатного дела, на горячей линии мне ответили, что никаких документов не получали, сделают запрос и свяжутся со мной.
03.11.17 я снова позвонила на горячую линию РГС, получила ответ, что мое дело на рассмотрении.
Замечу — прошел почти месяц с даты подачи документов, в РГС мне подтвердили, что рассмотрение документов занимает 10 рабочих дней.

Задерживают выплаты, рассмотрение страхового случая началось только после звонков на горячую линию
Уважаемая Нина!

Мы проверили информацию по Вашему отзыву. По вине сотрудника агентства сроки рассмотрения документов были увеличены. С сотрудником проведена работа и приняты меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Денежные средства перечислены на Ваш счет 09.11.2017 г. (платежное поручение № 981). Приносим извинения за возможные неудобства.

Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя!

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»