Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Автострахование

снайпера их мать

первый страховой договор с компанией заключил в октябре 2010 года, в октябре 2011 года заключил на новый срок. За время страхования в компании было два страховых случая.
Первый в июле 2о11 года украли запаску, при этом сильно поцарапали задний бампер. Покраску бампера осуществлял станции технического обслуживания дилера, за запаску получил деньгами. По запаске первоначально возник негатив, у дилера в сборе выходило порядка 30 тысяч, насчитали 22. После переговоров согласился с оценкой. Запаску в сборе купил на форуме, в складчину с такими же бедолагами по 19 тыс. с носа. Колесо абсолютно новое, такое чувство, что свое и досталось. В итоге осталось 3 тыс. на бензин. По покраске заднего бампера проблем не возникло, при наличии окна за три дня в конце сентября. Номера выплаты и поллиса не помню.
Где – то 20 декабря услышал, что сработала сигнализация. Посмотрел в окно все нормально. Когда вышел из дома, то обнаружил на крыше вмятину от пивной бутылки. Народу трудно дойти до мусорного ведра, все швыряют в окно. Вызвал участкового, оформил как повреждение неустановленными лицами. Весь подъезд обклеил листовками, но чувствую, что впустую, машину теперь ставлю подальше, чтоб не долетела, что и остальным советую.
Заявил о страховом случае в этот же день оператору, после получения постановления сразу оформил убыток №1193460 (договор 10200VLZR1062-D001). После новогодних позвонили со станции и определили день заезда. С ремонтом правда затянули, крыша пошла под замену и нужная деталь отсутствовало, ждали неделю. В остальном без замечаний. Итого ремонт- две недели, правда сделали очень хорошо, не придерешься.

быстро работают хорошее качество на станции ремонта отсутствие задержек с выплатой
задержка с поставкой детал
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля