Отвратительная работа с клиентами

Из-за последних изменений в законодательстве пришлось перейти на оформление электронных ОСАГО для автомобилей (своего и родственников). Сам процесс ужасно долгий из-за постоянных сбоев на сайте (сервере, системе). Это ещё можно понять и простить. Но! Процедура оформления для меня нова в таком виде, при оформлении двух полисов допустил ошибку и не вписал собственника ТС в круг лиц, допущенных к управлению автомобилем. Уже два месяца не могу внести изменения! На сайте оставляю заявки через меню каждого из полисов, никакой реакции. Телефон поддержки, указанный для Е-ОСАГО не работает! Что это такое? За что я плачу вам деньги, за то, что вы бросили своих клиентов как только получили деньги?

Не нужно идти в офис, все виды страховых продуктов под рукой, на сайте.
Интуитивно неудобный интерфейс сайта, отсутствие обратной связи.
Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. компания помогла в решении проблемы.
Здравствуйте, уважаемый Максим!

Благодарим за обращение. Чтобы данные были внесены как можно скорее, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27728». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите данные, которые необходимо внести полис, и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».