что или кого нужно поменять для получения Е- ОСАГО?

четвертые сутки подряд пытаемся получить электронный полис ОСАГО. После длительных сражений на сайте дошли до подписания заявления, но дальше всплывающего объявления «Повторите попытку оформления» ни разу не продвинулись. Посоветуйте что нужно сделать — поменять фамилию, автомашину, адрес, компьютер? Или может проблема не в нас, а в Ваших сотрудниках? С уважением водитель с 30 летним безаварийным стажем Иван Иванович.

Нормальный сайт, пошаговые требования понятны
Выполнение требований красивого и понятного сайта не приводят к конечному результату
Здравствуйте, уважаемый Иван Иванович!

Примите, пожалуйста, наши извинения за возникший технический сбой. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей. Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку позже, воспользуйтесь другим браузером или оформите полис на сайте РСА. Также Вы всегда можете обратиться в ближайший офис нашей компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Alex (гость)

Я понял что нужно поменять. Страховую компанию.

• Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

Уважаемый автор, оформили ли Вы полис в другой компании?