Не хотят изменить модель в купленном ЕОСАГО

Сегодня пытался заранее купить полис ОСАГО так как скоро предыдущий окончится. Прошел кучу сатов, нигде мой автомобиль Москвич не хотели страховать. В итоге попытался на сайте Альфа стразхования- и о Чудо полис рассчитали с учетом всех скидок, я его оплатил, но потом увидел что модель не соответсует моей по ПТС. (вместо 2140 выбрал 2141) Поискал на сайте в личном кабинете но там нет возможности. Позвонил на горячую линию там предлагают растрогнуть договор либо ехать в офис ( от нас это как раз 200 км!) Просьба повлиять на службу поддержки и изменить злополуную модель, так как от нее не меняется ровным числом ничего- в предыдущем полисе от ЮГОРИИ вообще было угказано ДРУГАЯ МОДЕЛЬ, ДРУГАЯ МАРКА! Зачем такие проблемы? Отослал в службу поддержки все документы и полис, но ответа нет. Просьба решить вопрос, без посещения офиса.Иначе смысл тогда в электонном осаго? Не хочется доказывать гаишикам что авто застраховано- все осталные данные -птс, номер кузова и прочее указаны верно!
Зашел снова в расчет и увидел что вообще моей модели там нет, то есть даже если растрогнуть то снова не получиться застраховать.
Адрес есть в личном кабинете. номер полиса XXX0016979758 (начало действия декабрь поэтому время еще есть). Жду решения проблемы, спасибо!
Пока даже не знаю как оценить

купил ЕОСАГО с первого раза!
нет возможности исправить данные полиса, тех поддержка не может решить простые проблемы, не нашел своей модели в списке -если лень вбить ваши сотрудникам полный список хотя бы российский машин- сделайте как в югории "Другая модель"
Уважаемый Василий!
Направили исправленный полис Вам по электронной почте. Посмотрите, пожалуйста.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».