Отличная работа и сотрудник готовый помочь!!!

При покупке телефона была оформлена страховка(договор KZBL407-7230160910178279), которая оказалась мне не нужна, но без нее не выдавали кредит.
При обращении в компанию сказали, что передадут мои контакты специалисту, который занимается подобными случаями. Я и не надеялась, что что-то получится, но на мое удивление мне очень скоро перезвонил сотрудник и рассказал что и как нужно сделать, чтобы успеть в срок вернуть страховку! Более того, сотруднику можно было не только звонить, писать по электронной почте, но и писать в WhatsApp!!!
Сотрудника зовут Попович А.В., работает в г. Краснодар — чудесный человек, которая помогла собрать документы, проверила их и была всегда на связи и моментально отвечала на вопросы!!!
Благодаря ей я успела собрать пакет документов очень быстро и отправила их в положенный срок, теперь жду когда сработает Москва и вернет страховку!!!

Очень хочется, чтобы таких сотрудников было как можно больше в любой компании!!! Тогда все вопросы будут решаться быстро, в срок и без лишних проблем!!!

Огромное спасибо Попович А.В. за то, что именно она работала со мной!!!

Всем рекомендую)))

Понравилось абсолютно все!!! - скорость ответа - возможность связаться в любое время и любым удобным способом - отзывчивость сотрудника и искреннее желание помочь - доброжелательное и позитивное отношение
Никакого негатива!!!!
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемая Юлия!
Благодарим за столь подробный отзыв.
Мы очень рады, что работа нашего сотрудника доставила Вам положительные эмоции.
Передали благодарность её руководителю.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».