Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Страховку выплатили, голову не морочили

Взял ноутбук в Эльдорадо в рассрочку, менеджер навязал страховку, мол без неё беспроцентную не дают.
Договор страхования 710377-А6820006362.
Спустя месяц после покупки произошел страховой случай, залили ноутбук чаем, намертво.
Знакомые порекомендовали отнести в сервисный центр чтобы те отремонтировали и сделали акт дефектации изделия.
Спустя пару дней мне выдали акт дефектации со всеми расходами на ремонт и т.п
Сначала позвонил на горячую линию где мне сказали что я должен был нести в евросеть, мол между ними договор как с сервисным центром.На что я ответил что нет ни одного пункта в договоре где бы это указывалось.
Заполнил все поля на сайте, отправил им все фотографии а так же заключение экспертов.
Ответили в течение недели, что случай страховой и обещали выплатить в ближайшее время(10 рабочих дней)
Не соврали, выплатили день на шестой, ровно ту сумму которую указали в сервисном центре.

Всё выплатили, время не тянули и не спорили. Не несите технику в Евросеть если нету этого пункта в договоре(полисе) страхования, несите в любой другой сервисный центр.
  • Дина (гость)

Спасибо за отзыв. Это очень важно наказать этот лохотрон под названием страхование ВТБ. На первой неделе разбила дорогой телефон-стекло… Не сильно но неприятно. Позвонила на горячую типа идите в Евросеть. Там полный развод все подводят к тому что лучше ремонтируйте сами-хамье. Сейчас телефон в Москве в сервисом центре Самсунг. Сделаю как вы отправлю им акты пусть платят раз обещают возместить наши убытки!!! Злая до ужаса -бабки гребут а как до дела так лабиринты выстраивать начинаем клиентам. :twisted:

Уважаемый Константин, Вы написали отзыв по собственной инициативе или Вас попросила об этом компания?