Ожидал худшего, но все решалось на удивление легко и быстро)

Все просто, возвращался с семьей домой, на Ярославском шоссе мне въехали в заднюю часть автомобиля( смятие кузова, вылетевший фонарь, крышка багажника не закрывается и т.д. Почитав отзывы думал что положительного исхода со страховой мне не ожидать. Но позвонив в страховую изначально был приятно удивлен общением и получил подробные инструкции по дальнейшим действиям, в том числе получив смс со списком требующихся документов (а страховой случай был у меня первый и я понятия не имел что мне нужно делать). Аварийный комиссар приехал точно в назначенное время прямо к дому где стоял автомобиль, осмотрел, все рассказал, быстро оформили документы, и на следующий день отправили на сто. Ну а далее 2 недели ожидание решения страховой, чуть более 2ух недель ремонт (автомобиль 10 года, деньгами было бы не выгодно брать исходя из полученного ущерба и коэффициента возраста автомобиля). Итог: никаких проблем, все решалось в умеренные сроки, хороший быстрый ремонт и никаких доплат с моей стороны. Приятным бонусом была полировка автомобиля и чистка салона, а он был действительно грязным после поездки на юг с маленьким ребенком… но это заслуга уже больше самого сто, где ремонтировался от страховой.
Полис ЕЕ0905355687

Уважаемый Федор!
Благодарим за столь подробный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством ремонта.
Уверены, что и в дальнейшем сможем радовать Вас уровнем предоставляемого сервиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»