Невозможно получить страховку онлайн

Вы будете перенаправлены на сайт Российского Союза Автостраховщиков (РСА)
Уважаемый клиент.
К сожалению, мы столкнулись со сложностью в оформлении и расчете стоимости электронного договора ОСАГО.
Предлагаем Вам перейти к оформлению электронного договора ОСАГО на сайте Российского Союза Автостраховщиков (РСА).
С уважением, команда «АльфаСтрахование».
И так постоянно, ввожу всё правильно, не первый раз оформляю.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. действия компании находятся в рамках закона.
Уважаемый Евгений!
Сожалеем, что у Вас не получилось оформить полис в нашей компании. Действительно, при возникновении угрозы функционирования сайта компании Клиенту предлагается перейти на сайт РСА для оформления ОСАГО. Данный алгоритм согласован с ЦБ РФ. В данном случае рекомендуем повторить попытку оформления полиса позднее.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

Уважаемый Евгений, оформили ли Вы полис на сегодняшний день?

• Евгений (гость)

Это бесполезно. Оформлял несколько дней. Всё вводил правильно во многих вариантах.

• Гена (гость)

Что происходит с вашим сайтом ?? Что за дурацкие переводы в РСА и какие то Церковные страховые компании?

мой номер для связи 7 950 334 92 75

либо напишу завтра жалобу в ЦБ РФ с видео доказательствами как работают большинство страховщиков и Вас тоже!

Я завтра попытаюсь еще раз оформить полис ОСАГО, и делайте все возможное чтобы никаких переводов не было, исправляйте свои ошибки!

• Евгений (гость)

Только что была сотая попытка, бесполезно