Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не расторгают договор страхования

В период охлаждения 29.08.2017, в отделе на ул. Гиляровского, д. 42, было написано заявление на расторжение договора страхования от несчастных случаев и болезней «стиль безопасности», серия 0079210 номер 0803232 от 27.08.2017, в отделе сказали что деньги не поступали от агента, хорошо-ждал, 14.09.2017 мои документы передали в отдел расторжения договоров, дали копию акта о передаче документов, сказали в течении 10 раб. дней перечислят по моим реквизитам(их приложил к заявлению). На момент написания этого обращения, договор не расторгнут, деньги по реквизитам не поступили.
Звонил на горячую линию, просил соединить с отделом расторжения, оператор говорит что договор видит, связаться с исполнителем не может, отправляет ему письмо-запрос и обещает что мне перезвонят(процедура повторялась неоднократно), звонка не поступало.
Прошу разобраться в этой ситуации представителей компании. Готов забрать деньги наличными из кассы. Копию заявления, с отметкой о его принятии, имею.
Галич Владимир Валерьевич

Доброжелательность в отделе при написании заявления
Очень долгая процедура расторжения. На данный момент договор не расторгнут.
Добрый день, Владимир Валерьевич. Ваши данные переданы в соответствующий отдел, в ближайшее время с Вами свяжутся.