Беззаконие

произведена оплата с карты 5106 21** **** 9373 Журавлев Федор Александрович пришло смс от РСА
с номером XXX 0012598747 СК-ООО срок действия 07.09.17 по 06.09.18 по проверке РСА он бьется. а на почту электронный бланк так и не пришел помогите пожалуйста!!! моя почта и номер fediaess@mail.ru +7(978)71-38-580
не дозвониться к ним не достучаться!!--------------в продолжение у 4 раза общался с техподержкой и контролем по качеству все утверждают в один голос что приносят извинение и в течении 2-3 дней я получу свой полис на электронную почту(отсюда вопрос сколько нужно времени что бы дослать полис по электронке???) либо деньги обратно но так уже продолжается третья неделя… вот и получается что законно деньги мы грести можем а обязательства выполнять не как. и не кто вас не накажет ибо пофигу все!!! так же как ваши агенты сидят и других компаний тоже гребут деньги навязывают ненужные услуги и при этом не дают даже чеков об оплате (потому что не могут показать что страховка к примеру 2400р и пошли навязывание членство 2000р страхование жизни 1000р и в карман еще)

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы на стороне РСА.

Уважаемый автор, решила ли компания Вашу проблему с полисом?

• Ренессанс страхование

Добрый день.
    Мы понимаем Ваши эмоции и мы тоже крайне расстроены сложившейся ситуацией. Но дело в том, что проблема как раз на стороне РСА, и мы не можем уточнить срок ее устранения РСА. В нашу компанию не поступили данные по Вашему полису, мы сейчас делаем все для решения проблемы, что от нас зависит.

• Fredsimf

так запросите данные сделайте это в ручном режиме ну так же нельзя с потребителями услуг обходиться!!! я сам системный администратор и думаете я не знаю что сколько и как делается??

• Федор (гость)

Оценка не засчитана, поскольку проблемы на стороне РСА.и что с того??? это повод 2 мес не чего делать… пусть тогда деньги возвращают

• Fredsimf

за не полных 2 месяца я так и не получил свой полис и денег обратно тоже не увидел когда получилось хоть как то состыковаться со страховой все ответы сводили к 2-3 дням а иногда к 5 и все будет решено!!!
    вы уведите свой полис на электронной почте воз поныне там…
    Из серии Я фигею… в 2014 году как многие выражаются Крым вернулся в родную гавань в которой его не ждали и люди на фиг ненужны… и с каждым годом я убеждаюсь что в России нужны только деньги на остальное наплевать причем не с «горки» не «с колокольни» а куда гораздо по выше… у меня в моей башке не укладывалась когда видел по новостям сколько людей забивает на ОСАГО и о чудо в 2017 году до меня дошла очередь прозреть что с такими варварскими поборами «страховщиков» которые лупят деньги на карман в100 200 % от стоимости полиса наличными без выдачи каких либо документов об оплате полиса и называют себя убыточными вас всех надо гнать той самой метлой сажать за коррупцию которая нагло открыто и бесцеремонно обдирает народ.

проблема РСА

еще одна