Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Фальсификация

Мой опыт общения с СК «Цюрих» печален. После ДТП обратилась в страховую компанию виновника, решить дело в досудебном порядке не удалось, СК мотивировал отказ проведением независимой экспертизы (хотя машина ни на какую экспертизу не выезжала). В ходе судебного слушания представитель СК «Цюрих» заявил ходатайство о НАЗНАЧЕНИИ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, несмотря на то, что отказ от выплат уже мотивирован проведенной этой экспертизы!!! На повторном слушании дела представитель СК «Цюрих» все же предоставил якобы СПРАВКУ эксперта (скорее всего данный документ был отсканирован и вновь распечатан, различные даты в шапке и тексте справки, отсутствие синих печатей на справке). Но самое интересное что при экспертизе (пусть даже ненастоящей) составляется заключение, но никак не справка. При получении исполнительного листа СК «Цюрих» умышленно вводили в заблуждение в части местонахождения размещения счета компании. Единственной возможной мерой компенсации моих убытков стало обращение к судебным приставам.

Не советую пользоваться услугами СК "Цюрих"
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.
  • Медведь (гость)

Ольга, поведение СК Цюрих некрасиво… Напишите какие-нибудь идентифицирующие признаки дела, номер дела, номер полиса и т.п. иначе администраторы вашу оценку не смогут засчитать.

• Влас

Тут инфы дай бог %20:
    «экспертизы не было», но есть сумма.
    Скорее всего так: была независимая от клиента, СК оспорила, суд проиграла, бабло не платила, но через судебных приставов клиент всё получил по своей оценке--так? :-)

• Ольга (гость)

Вы совершенно правы. Мы пользовались услугами независимого оценщика (СК не соизволили приехать на оценку). Но деньги еще не возмещены нам, исполнительный лист в настоящий момент находится в службе судебных приставов. Надеюсь в скором будущем эта неприятная история окончится. К сожалению не могу написать номер полиса (мы обращались в компанию виновника, сами застрахованы в Росгосстрахе), дело Агафоновой Н.А. к ООО СК «Цюрих», решение по делу было вынесено 20.12.2011г.

• Ольга (гость)

№ дела 2-5100/2011