Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

не возмещен ущерб по моему случаю

Полис ДСТ-0000057821 Я случайно подскользнулся и ударил локтем крышку багажника. Цюрих мне отказал, типа не страховой случай. Вот если-бы я заявил как-будто кто-то неизвестный повредил мой авто — тогда бы выплатили. Только зря потерял целый день — очень медленно проходила процедура приема документов и оценка ущерба. Больше никогда к ним не пойду и Вам не советую.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана - указан номер дела и обстоятельства страхового случая
4 комментария
4 комментария
  • Алексей (гость)
    00:26

    При такой формулировке события в заявлении Вы получили-бы отказ практически в любой СК. Читате правила страхования, в части рисков по которым застраховано Ваше ТС

  • АСН Администратор
    08:06

    Андрей, какова была формулировка отказа?

    Обращаем также Ваше внимание, что наши юристы подготовили ряд советов автовладельцам, в частности, о том, как правильно оформлять справки при наступлении страхового случая http://www.asn-new...

  • Андрей (гость)
    11:22

    Интересно, за 5 месяцев ни одного положительного отзыва о работе Цюриха, а компания занимает почетное 5-е место в рейтинге АСН. Это как понимать — былые заслуги?

  • АСН Администратор
    11:44

    Андрей, рейтинг формируется автоматически на основании оценок и отзывов пользователей. В настоящее время исследуем вопрос о том, чтобы учесть и временной фактор в расчете.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля