РОССИЯ ОСАО - отзывы

Отсутствие выплаты с 2009 года.

В октябре 2009 года застрахованные в «РОССИИ» на повороте во двор, сел в свое авто и не глядя на то, что я с поворотником уже въезжаю во двор начал сдавать назад, чтобы въехать во двон и въехал мне в заднююю дверью. Смял сильно. После сдачи всех документов мое дело было 2 мясяца на рассмотрении и с декабря 2009 года оно находится на выплате. И каждый месяц ответ один, ваше дело на выплате, ждите.
Сколько можно ждать, когда я увижу деньги?
Пострадавший Притула (тогда была Сасова) Татьяна Петровна Honda Jazz.

Не понравилось
Администратор: Оценка засчитана: при наличии номера полиса компания не предоставила официальный ответ в нашем проекте в течение двух недель.
Добрый день, Татьяна! «Горячая линия качества» ОСАО «Россия» постарается Вам помочь. Пожалуйста, сообщите нам на нашу электронную почту (hl@ros.ru) точное ФИО страхователя, номер полиса по АВТОКАСКО/ОСАГО, номер выплатного дела и подразделение компании, в которое Вы подавали заявление об убытке. С Уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия»
  • Притула( Сасова) Татьяна (гость)

Дублирую письмо, которое отправила на выше указанный электронный адрес.
    Жду скорейшего ответа и более того скорейшей выплаты.

Осенью 2009 года по вине вашего страхователя я попала в ДТП. Постановлением ДПС виновником признан Авксентьев Ян Всеволодович, застрахованный в ОСАО «Россия» номер полюса ВВВ 0495901098, автомобиль BMW 523 в080сх 32 регион.
    Номер моего дела( обращения) 321/525/09-00010.
    Сумма ущерба 49567 рублей.
    Прошу Вас помочь мне в решении данной проблемы, перечислить сумму задолженности.
    Так как я за это время вышла замуж и сменила данные, обновляю реквизиты перечисления денежных средств.
    Прилагаю к письму паспорт на фамилию Сасова, паспорт на фамилию Притула и платежные реквизиты.
    К тому же хочу добавить, что осенью 2010 года я уже приходила в офис ОСАО «Россия» в г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 72, и писала заявление о смене фамилии и реквизитов, но как выяснилось вчера (25.01.2011) данные не внесены и не изменены, что говорит о том, что сотрудники у вам бездельники, или действуют по указанию руководства.