РОССИЯ ОСАО - отзывы

ГДЕНЬГИ???

в сентябре клиент осаго россия врезался в мою машину… сильно-сложил почти пополам… в настоящий момент, выполнив все необходимые формальности и уделяя не менее часа на звонки менеджерам ск россия ежедневно, я не смог услышать хоть одного из них, а оператор ничего не говорит… предлагает дозваниваться до них… считаю, что 2 с лишним месяца это достаточный срок для страховой, чтобы ее сотрудники смогли предоставить информацию о величине и дате возмещения… считаю этот отзыв последней попыткой достучаться до небес перед началом досудебной официальной переписки… кстати, мною был застрахован дом в этой компании и оплачен первый квартал… думаю и последний… выплатное дело 11-21376

длинный язык продавца страховки на дом
ГДЕ ДЕНЬГИ? ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания признала факт задержки рассмотрения дела
Добрый день, Константин Георгиевич! «Горячая линия качества» сообщает, что в настоящее время ваше дело находится на рассмотрении. Сумма к возмещению ущерба составляет 120 тыс руб. Приносим вам свои извинения за затянувшееся урегулирование убытка. С уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия» (hl@ros.ru)
  • Татьяна (гость)

Мне они с октября 2009 года, по такому же случаю должны деньги. с декабря 2009 года мое дело решено и находится на выплате… на вопросы когда, ответ один ваше дело уже на выплате.

• автор (гость)

я их засужу!!!!!!!) мне смешно-владельцы хохлы-вернее-хохол))) — какие тут выплаты)) — если серъезно- БУДЕМ СУДИТЬСЯ-вы со мной??

• автор (гость)

сегодня раздраженная Юлия Михайловна-девочка-которую посадили нам говорить неправду- раздраженно и не без злорадства предложила претензию написать- кто писал???- ребята- мы же все знаем, что это не поможет- она-вы понимаете-злится на нас-что мы ее напрягаем своими ИДИОТСКИМИ вопросами- когда нам выплатят наши несчастные деньги))))- она зарплату получает за то, что мы ее достаем своими звонками… страшно… ю сумму назвали- НАЗОВИТЕ ДАТУ!!! или я у вас жрать месяц не буду- не на того ПОПАЛИ!!!

• ЛюдмилаАлександровна

Кстати, мне сегодня оператор, зная, что у меня вопрос выплаты по КАСКО, предложил обратиться с жалобой в «Российский союз австостраховщиков» (РСА), прекрасно зная, что РСА занимаются только жалобами на СК по ОСАГО. Как их после этого назвать?

• автор отзыва (гость)

сегодня я очередной раз пытался дозвониться до следующих менеджеров:
    Юлия, тел: 2228;
    Оксана, тел: 2248
    и до их руководителя, Рожкова Алоександра, тел% 2202
    все номера внутренние
    я потратил на ожидание 220 рублей (МТС скоро у меня в квартире терминал по сбору денег поставит)
    результат-дозвониться не смог…
    11-21376
    я очень хочу обратить на эту бессовестную и преступную компанию внимание тех людей, которые еще не приобрели полисы… не связывайтесь Вы с ними… хватит меня — невиновного дурака, лишившегося машины и возможности компенсировать этот ущерб. Константин