Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Я доволен работой лишь сотрудницы отдела службы качества Дасмуратовой Татьяной Саидовной

Татьяна Саидовна, огромное Вам спасибо. Вы как свет в этой полной темноте, как ангел помогающий нуждающимся в трудных, безвыходных ситуациях.Вы единственный сотрудник данной компании занимающийся действительно работой. Ваша квалификация и человечность в решении трудных вопросов на величайшем уровне. Я надеюсь на то что со временем штат вашей компании, а именно отдела урегулирования убытков, будет проинструктирован, как надо общаться с клиентам и как надо им помогать. Спасибо Вам огромное за помощь. Вам, правда огромное спасибо. Прошу руководство ГУТА СТРАХОВАНИЕ обратить внимание на безупречную и действительно квалифицированную работу Досмуратовой Татьяны Саидовны. Номер моего полиса ГС Т1-ТС10/117261. С уважением Шарипов Руслан Гумарович.

Я не доволен работой сотрудников отдела урегулирования убытков Барабанный переулок дом 3
Уважаемый Руслан Гумарович!
Спасибо Вам за добрые слова!
Будем стараться чтобы трудных безвыходных ситуаций, в которых требовалась бы моя помощь, возникало как можно меньше.
Удачи Вам и всего самого хорошего!

С уважением, Татьяна Досмуратова,
Заместитель руководителя Службы качества.