В продолжение отзыва №2389 -КАЛУГА рекомендует ВСК)))

Направление на ремонт получил в ТЦ «МАЗДА Независимость» в Химках. 19 декабря приехал на первичный осмотр. После мойки представитель центра выявил царапины на передней левой двери, которые явно были продолжением заявленного страхового случая. При осмотре машины в Заречье из-за грязи и незначительности на данное повреждение просто не обратили внимание. Представитель техцентра сказал, что фотографии с выявленным повреждением отправит на согласование в ВСК, результат сообщит через неделю-полторы. Перезвонил 25, сообщил, что дополнительное повреждение с ВСК согласовано, предложил поставить автомобиль на ремонт 26. В принципе, на следующий день машину можно было уже загнать в сервис, но по причине отъезда на праздники перенёс данное мероприятие на 9 января. Вчера машину забрал из сервиса. По работе претензий нет, хотя принимал очень тщательно. Покрасили хорошо, в цвет попали полностью, как новая)))

В дополнение к написанному в отзыве 2389 согласование по дополнительному повреждению проведено оперативно, никаких упираний по дополнительной детали, ремонт осуществлялся у московского дилера МАЗДА, хотя машина приобреталась в Калуге и там-же заключался страховой полис. Классный техцентр, все на очень высоком уровне
удаленность цехцентра (сам виноват), нашел только благодаря навигатору. Пришлось ждать корпоративной маршрутки (кстати ходит не часто, один-два раза в час) до метро Водный стадин, в противном случае просто не добраться или топать долго пешком.
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая, а также описан процесс урегулирования дела.
Александр!
Спасибо, что нашли время и дважды оставили положительные комментарии связанные с урезулированием в Компании.
Надеямся что Вы станете нашим постоянным клиентом.
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена