Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

страховой случай

1. Почему пострадашие должны терпеть «наглость» страховых компаний?
2. Почему пострадваший должен ждать чуть-ли не год, чтоб был возмещён ущерб?
3. Почему нужна страховая компания????????????????????????????????????
Здравствуте, специалисты господа А.Г.Мысягин, исп. госпожа Кайль Ольга Петровна и др...!!!
Страховая выплата №1157965 (убыток) от 24.11.2011 своим письмом от 28.12.2011г. №707 легко желаете отделаться! Письмо я получила 11.01.2012 года! В письме вы заявили «якобы» не предоставляеться возможным определить лицо, ответственное за нанесение ущерба т/с ВАЗ г/н Н841НМ116, т.к. нарушение ПДД РФ не находиться в прямой причинно-следственной связи с причинением вреда вашему имуществу. Выходит я своему авто сама нанесла повреждения??? Смешно и нелепо!.. В связи с этим придёться обратиться к руоводству страны, что некоторые пунты необходимо изменить! Правда говорят в народе, страховые компании стараються «жульничают» от выплат! А я то как дурочка сижу жду ЧЕСТНОГО, СПРАВЕДЛИВОГО РЕШЕНИЯ. После вашего письма я обратилась к виновнику, суд по делу Сибгатуллина (виновник аварии) был 27 декабря 2011 года, где вынесли решение о его аресте на 15 сут. и то, что он виновник. Отправьте заявку в ГИБДД, узнайте о виновности. Проведите расследование, решение суда уже как я знаю у инспектора! Проверьте, это ваша работа! Вы за это у НАРОДА СОБИРАЕТЕ ДЕНЬГИ «другими словами страхуете». Его страховая компания — ВСК, куда я и обратилась. ВСК-позор для страны. Такое громкое название, а с решениями туго! Военная — ассоциации с защитой. Я очень расстроилась, морально мне было больно. Я думала если ВОЕННАЯ СК- значит надёжная! ОБМАН. Одно "+" спасибо не забыли отправили письмо. Вы знаете, к чему весь этот разговор, многие уже говорят, ЧТО ЛУЧШЕ БЫТЬ ВИНОВНИКОМ, ЧЕМ ПОСТРАДАВШИМ, (лучше нарушить?!)- руководству страны важно обратить внимание на этот факт. ТАК говорят из-за страховых комппании, которые ждут когда пострадавший всё им «преподнесёт» на блюдечке"! Спасибо за внимание. Много было моих эмоции, КТО возместит ПЕНИ, моральную сторону, да и пока машина стояла я потратила время и деньги. Да и машина теряет в цене после аварии.…
P.S. Решение суда будет направлено, как дополнительное приложение к №1156965

Скорость выплат
Качество обслуживания
Здравствуйте, Ильмира Ирековна! Сообщаем Вам, что по результатам повторного рассмотрения страхового дел № 1156965 ранее принятое решение было пересмотрено. В настоящее время сформирован новый убыток под № 1216059. 17 января 2012г. страховой Акт направлен в бухгалтерию на оплату.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
3 комментария
3 комментария
  • Новикова Елена Александровна
    14:12

    Ильмира Ирековна, Ваш отзыв направлен в управление урегулирования претензий по ОСАГО. После тщательного анализа будет оставлен комментарий.

    С Уважением,
    Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

  • АСН Администратор
    13:45

    Ильмира, сообщите, пожалуйста, в комментариях к этому отзыву, когда выплата будет произведена. Кроме того, просим Вас поставить оценку компании по пятибалльной шкале. Ее тоже можно указать в комментариях, после чего мы поменяем ее в самом отзыве. Заранее благодарим Вас.

  • Сергей (гость)
    19:50

    Добрый день! аналогичный случай! № дела 2202713 от 23.12.2013, сейчас оформляю претензию и документы в суд, спасибо ВСК за такие заботы и насыщенные будни!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля