Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Мошейники!

В Тайланде ужалила медуза, считается страховой случай.Так эти умники отказались оплачивать перевязку, ссылаясь на то, что я сама могу перевязать и обработать страшнейший ожог в чужой стране не зная чем.Пришлось самой все оплачивать так как ожог страшный, опузоль большая! Не связывайтесь-это мошейники!

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    12:12

    Екатерина, благодарим за оставленный отзыв о нашей работе, но считаем, что позиция описанная Вами немного искажает фактическую работу Страховой Компании «Согласие». Так, по имеющейся у нас информации, на основании Вашего обращения сервисной компанией было организовано оказание первой медицинской помощи, в рамках заключенного договора страхования был произведена оплата пребывания Вами в медико-лечебном учреждении, осуществлена первичная перевязка полученной Вами ожега. Далее, на основании медицинского заключения полученного от медико-лечебного учреждения, согласно которому Вам показаны ежедневные самостоятельные перевязки, не требующие вмешательство медицинского работника и Вашего нахождения в клинике, было принято решение о незначительном характере полученного повреждения. Мы считаем, что в данном случае, Страховая Компания «Согласие» полностью выполнила свои обязательства по договору страхования, а принятые решения были основаны на медицинском заключении, направленном в адрес Компании.

  • АСН Администратор
    00:09

    Уважаемая Екатерина, из ответа компании следует, что первая медицинская помощь все же была оказана, а также компанией было оплачено Ваше пребывание в мед. учреждении и перевязка. Из Вашего же отзыва следует, что компания отказала в помощи. Прокомментируйте, пожалуйста, ответ СК.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля