Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

рекомендую всем

Авария случилась в середине октября, не по моей вине.Т.к. виновник аварии признал свою вину, то с оформлением протокола трудностей не возникло, хотя сотрудник ДПС протокол заполнил небрежно, некоторые графы оставил незаполненными, вроде и так всё понятно.ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ!!! ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ГРАФЫ ПРОТОКОЛА!!! На это мне указали в подразделении МСК г.Климовска, куда я обратился по страховому случаю.Пришлось ездить и исправлять огрехи ДПС. Ребята тщательно проверяют все документы, чтобы потом не было возврата из центрального офиса и дело продвигалось без задержек. Сначала это вызвало раздражение, теперь понимаю, лучше всё проверить, чем потом затевать волокиту с бумагами, в общем, молодцы, работают профессионально! После тщательной проверки документы были отправлены и буквально через неделю мне сообщили, что направление уже на СТО ООО «Векта Плюс». Позвонил, записался на осмотр (21 октября) и буквально через две недели получил приглашение на ремонт. Но не успел сдать машину на сервис, как опять попал в ДТП и опять не по моей вине. Вот так «везёт».
По протоптанной дорожке быстро оформил документы, с просьбой направить в тот же техцентр. Опять ребята сработали оперативно, успели сдать документы и по второму ДТП пришло направление на тот же техцентр, где уже по первому ДТП ремонтировалась машина. Там всё быстро согласовали (спасибо сотрудникам техцентра) и через полторы недели получил я свою ласточку в первозданном виде. Итого на всё ушло полтора месяца.
Очень оперативно.Сам бы не поверил, т.к. первое ДТП было довольно серьёзное и ремонт достаточно сложный, но это действительно так. Благодарю сотрудников
Климовского отделения МСК Романова Евгения, Ольгу, за оперативность и серьёзное отношение к делу.

Оперативность,профессионализм
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана ввиду отсутствия хотя бы одного из выплатных дел.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    05:38

    Леонид, укажите, пожалуйста, номера обоих дел. Каковы были повреждения авто в обоих ДТП?

  • Леонид (гость)
    19:58

    К сожалению, номера дел не помню, т.к. вписывал их в заявление непосредственно в отделении МСК и больше они мне нигде не понадобились. А повреждения были следующие:
    первый раз разбита задняя часть автомобиля( бампер, дверь багажника, фонарь, деформированы пол, заднее крыло, панель, внутренняя облицовка багажника), во
    втором случае был повреждён передний бампер.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля