Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Компания - обманщик!

Компания — обманщик!!! Последний раз пользуюсь ее услугой и никому не советую!!! Моя машина была поцарапана, стоящая на парковке. Все зарегистрировано ГИБДД. В итоге, пришло письмо о том, что это не страховой случай, то есть почему-то он не доказан! Что это значит? Теперь справка ГИБДД не является доказательством страхового случая???? бред! Собираюсь судиться! Машина дорогая. Я плачу за ее безопасность, а в итоге остаюсь ни с чем! Кто со мной в суд? Давайте объединяться!

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    21:53

    Ольга, признание случая страховым зависит также от содержания справки. Приводим цитату из памятки автовладельца, составленной нашими юристами:

    «2) Получить справку из ОВД о факте противоправных действий третьих лиц. Справка должна содержать сведения о дате, времени, месте, обстоятельствах происшествия, перечень поврежденных элементов автомобиля и указание на то, что машина повреждена установленными или неустановленными (неизвестными) лицами. Имейте ввиду, что фраза: «Ущерб нанесен при неизвестных обстоятельствах» в справке может стать основанием для отказа в страховой выплате. Тщательно проверьте, правильно ли указаны в справке все важные данные – марка, модель, госномер автомобиля, сведения о его владельце, сведения о Вас (а не о страховщике!) как о потерпевшем.»
    http://www.asn-new...

  • Чухраева Татьяна (гость)
    16:20

    Ольга, у меня аналогичный случай с данной компанией! Я тоже делаю независимую экспертизу и иду в суд.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля