Никогда в жизни не имейте дел с этой компанией

Не любитель писать отзывы, но в таком случае не предупредить людей просто невозможно. История о том как я пытаюсь купить осаго.
День 1. Попытался купить как обычно полис у агента. Оказалось в нашем городе больше агенты от этой компании не работают.
День 2. Поехал в центральный офис компании для оформления полиса. В Дгисе указано время работы до 6, по факту до 5 работает. Полис купить не удалось.
День 3. Приехал в офис, уточнил возможна ли покупка страховки на 3 месяца, на что мне опложительно ответили. Простоял час в очереди — оказалось что для покупки данной страховки нужен осмотр машины, но они его предоставить не могут. Посоветовали купить в интернете полис.
День 4. Пытался зарегестрироваться на их сайте для покупки полиса, смс подтверждение не работала, ничего не получилось.
День 5. Смс подтверждение заработала. Зарегестрировался, вбил кучу данных, но появилсь две проблемы. Для оформления полиса нужно вбить код подтверждения смс, скрины которых я сюда добавить не могу, но они состоят из таких символов, которых я ни разу в жизни не видел и коих нет на клавиатуре. ТАм буква о с точками наверху и ещё куча таких, которые даже устно описать невозможно. Плюс защита от робота настолько хорошая, что человек с ней тоже не справляется. Шах и мат, дальше пробиться пока не удалось.

Програмисты этой компании видно очень ненавидят людей и хотят чтобы те помучались пару дней своей жизни
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально компания не нарушает закон.
  • Даня (гость)

ВОт кстати код подтверждения )

• Даня (гость)

Код подтверждения

Уважаемый автор, удалось ли оформить полис на данный момент? В какой конкретно офис Вы обращались? Укажите, пожалуйста, ФИО или номер предыдущего полиса, если он был оформлен в данной компании, чтобы компания помогла в решении вопроса.

• Роман_2017

Добрый день.
    А я не могу зарегистрироваться, по причине «Истекло время действия одноразового пароля. reso», так у других говорят проблема еще будет потом с подтверждением оплаты, что это за произвол.
    Говорят это все с новыми правилами ремонта авто. вот они вроде предоставвляют услугу электронных полисов, но как? ОТВРАТНО!!! В других компаниях думаю так же.
    То я не представляю что и делать.
    На них надо РСА российский союз автостраховщиков направить с проверкой.