Невозможно оформить Е-ОСАГО

До этого оформлял Е-ОСАГО через РЕСО на русские машины — приору и калину. Всё было хорошо. Но когда попытался застраховать иномарку, началось наглое препятствование. После заполнения всех форм и расчета стоимости (корректного, со всеми скидками, за это им маааааленький плюсик) невозможно сохранить документ. Сайт выдает форму, в которую нужно вбить символы с картинки. Картинка маленькая, символы нечёткие, сливаются с фоном и невозможно правильно прочитать или угадать все цифры и буквы. Из-за этого нельзя сохранить документ и приходится заново всё заполнять.

На русские машины работает (наверно, может просто повезло)
Наглое препятствование оформлению Е-ОСАГО. Потерял очень много времени и нервов.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания формально не нарушает закон.
  • ivnikolaev

Вот одно из изображений. Не знаю каким глазастым, пучеглазым надо быть,, чтобы разглядеть что там написано.

• елена (гость)

я согласна с вами я забивала27раз код картинки лупу купила 2 фонариками светили забили там 6 символов и опять промах а новый клиент вообще не открывается но это еще не все я клиент этой компании и тоже не открывается купила авто у дяди не стала переделывать думаю застрахую и тоже не открывает если не хотят пусть закрывают официально сайт что людей мучают

Вот ещё

И ещё

Уважаемый автор, удалось ли на данный момент оформить полис? Пробовали ли Вы обратиться в офис компании?

• ivnikolaev

Оформил полис в другой компании. Не обращался и в дальнейшем не хочу иметь дел с данной компанией.

• Екатерина (гость)

До сих пор такая чехарда! В офисе без доп. страхования жизни или дома отказываются оформлять осаго.

Уважаемая Екатерина, в какой конкретно офис Вы обращались, где было навязывание дополнительных страховых услуг, и что конкретно предлагали купить дополнительно к полису ОСАГО?

• Екатерина (гость)

Офис по адресу Тверская область, п. Максатиха. Предлагают дополнительно страховать жизнь т.е. оформить полис «Подорожник» или застраховать дом. Объясняют, что программа по оформлению осаго не запустится без предварительного доп. страхования.

• Алексей (гость)

Аналогичная ситуация, вы просто теряете клиентов.невозможно оформить онлайн.разберитесь со своими сайтами,7.06.17потратил полдня на эту ерунду.и без результатов

• Роман_2017

Добрый день.
    А я не могу зарегистрироваться, по причине «Истекло время действия одноразового пароля. reso», так у других говорят проблема еще будет потом с подтверждением оплаты, что это за произвол.
    Говорят это все с новыми правилами ремонта авто. вот они вроде предоставвляют услугу электронных полисов, но как? ОТВРАТНО!!! В других компаниях думаю так же.
    То я не представляю что и делать.
    На них надо РСА российский союз автостраховщиков направить с проверкой.

• Татьяна (гость)

Не могу купить е-ОСАГО.
    РЕСО, когда начнете работать?!

• Вадимир (гость)

Фуфло РЕСО, капча нечитаемая, не буду страховаться у таких.

• Александр (гость)

Подтверждаю, капча нечитаемая. Вчера сделал около десятка попыток прродлить полис ОСАГО, не получилось.

• Сергей (гость)

Капча не читаемая, убил пол дня в РЕСО больше не пойду из принципа

• Плитпром (гость)

Придётся снимать видео на страховщиков, уже месяц не могу оформить осаго!!!

• Ali (гость)

Даже если правильно вбить символы с картинки, документ не сохраняется. Много раз вбивал, попадались и различаемые символы, но не сохранялся документ

• Майкл (гость)

Вот это да! Оценку не засчитали! Компания от человеку скрывает символы, что бы он не смог их вбить, а вы считаете это законным действием. Браво, АСН!!!

• К (гость)

Ничего не меняется. Всем насрать на людей.

• Димон (гость)

Ребята, для проверки СМС кода на этом сайте http://raskladka.o... можно увидеть какие символы написаны на русском

• Димон (гость)

Только не забывайте, что СМС нужно скопировать.

• ЛАЙК за подсказку. (гость)

Также капча имеет название HARD_captcha (Через исходный код). Попыток 20 и удалось эту бумажку-отмазку сделать.
        Единственное что Мы можем сделать, писать жалобы, куда угодно, т.к это не человеческое отношение к людям. Надеюсь, хотя бы моё будущее поколение будет жить без этих «обходителей законов». Весь мир сейчас «не человеческий».

• Бывшая клиентка (гость)

Ничего не поменялось.Ненавижу уже эту картинку. Стала сомневаться в своем зрении, которое у меня — единица!
    Весь день насмарку! :evil:

• Евгения (гость)

Шли третьи сутки попыток оформить е-осаго у разных страховщиков, но РЕСО побило все рекорды по наглости препятствования оформления. СМС-пароль из РАЗНЫХ раскладок, капча нечитаемая (плюс иногда кажется, что верного варианта просто не существует, программа завернет даже верно разгаданный ребус). Ощущение, как будто в глаза и мозг изнасиловали.

• Полина (гость)

Невозможно ввести капчу! я бог знаем сколько раз пыталась это сделать! а в офисе страховку на мотик не делают! разберитесь уже!

• - (гость)

Не читается капча. И ведь есть овцы, которые соглашаются на оформление их доп. страховок.

• Андрей (гость)

Так же не смог ввести капчу. Попадается вполне читаемая и визуально без кириллицы — всё равно она не проходит, даже при 100% видимости. С смс кодом разобрался, но и это не помогло… Так же нигде не могу зарегистрироваться, кто знает где сделать еОСАГО — напишите, пожалуйста, andrey00794@mail.ru буду рад помощи! На Ресо написал жалобу в ЦентроБанк. Советую так же написать, чем больше жалоб, тем быстрее прекратят так разводить людей… В офис идти принципиально не хочу.

• Андрей (гость)

Наконец-то! Получилось оформить электронный полис осаго. Много где пробовал, хотел в ВСК (рядом филиал) — не получалось. Сегодня ночью (18,04,18) зашёл на сайт Югории (по советам в комментариях) и всё заполнил, в конце как обычно перенаправили на сайт РСА, ввёл там только СТС и меня перенаправили на сайт ВСК (аллилуйя!) и там уже спокойно оформил полис, оплатил и почти сразу пришёл полис на почту. Проверил на сайте РСА — действителен! Всем удачи в этом деле. Боролся за полис с 13,04,18 по 18,04,18.
      Всякие уловки у РЕСО, ВСК, Росгострах обойти не получилось (не борьба с капчей, не влезание в код сайта, для активации кнопки). Очень долго югория перекидывала на какой-то Спас, которого даже в городе не было. Не стал сдаваться и всё получилось!

Если будут вопросы пишите , постараюсь по возможности ответить, помогу чем смогу. Удачи и не идите в офисы, пускай оформляют электронные. Жалоба на РЕСО отправлена в Центробанк и вы пишите.

• Иван (гость)

2 часа убил.

• Роман (гость)

Они издеваются, код с картинки не реально ввести, а из смс просто ппц

• Ирина (гость)

Дааа, я так понимаю, РЕСО не дорожит даже своими постоянными клиентами. 20-30 раз вводили капчу… Ребят, не буду обманывать, уже 59-й раз пытаюсь… Трындец! Попробовала рассчитать в Альфастраховании, а там КБМ указывают 1.0. Хотя из нас троих, внесенных в страховку, у одного КБМ 0,5, а у двоих 0,9. Разве водители не в одной базе РСА числятся? Как вообще считают этот КБМ, в пределах одной компании?? Меня немного жаба придушила, пока передумала переходить… Буду до сотки добивать)))

• Александр (гость)

Меняется Обеспечивающий страхователь по вторникам, вот некоторым счастливцам и удалось получить ЕОСАГО, а так им всем на нас плевать, главное государству.

• Иван (гость)

Я тоже формально по закону действую, пока оформил полис в ингосстрахе семь потов сошло. В итоге решил пойти по принципу и вместе со страховым случаем пошел в юр компанию по страховым случаям. Вместо оглашенной суммы в 25 тысяч, эти ребята из юридической компании выудили со страховой почти 100 тысяч, а главное, все по букве закона! Просто отдал документы и оформил доверенность у нотариуса, рекоменду короче, полностью соблюдать закон об осаго!

• a (гость)

Ничего не изменилось! 2 дня пытался вести код, без вариантов.Что можно сказать о компании? ........!