ресо откровенно издевается

Являюсь клиентом компании около 6 лет, страхую два автомобиля. Всегда все было отлично, но с прошлого года как приходит время страховаться начинаются проблемы. В офисе по адресу г. Муром, ул. Ленина, д. 65 при оформления полиса на новую машину нужно ждать минимум 2 часа (это при условии что ты первый в очереди) потому что какая то программа «висит» т. е. до обеда они принимают двух человек и после обеда двух!!! С таким видом что мы все им должны!!! Решил попробовать е-полис в прошлом году вводил данные раз 10 перехожу на получить полис- ОШИБКА!!! Сейчас купил новый авто, думаю, наверное все починили, но не тут то было даже в личный кабинет не пускают, какие то одноразовые пароли спрашивают и не присылают их))) На почту не отвечают и по телефону тоже сказать ничего не могут))) А как мы помним машину нужно поставить на учёт в 10 дневный срок, т. е. нужно уволиться с работы и сидеть либо у офиса ждать когда тебя соизволят «королевы» принять, либо у компьютера нажимать на кнопку получить пароль и надеяться что когда нибудь ты все таки сможешь ездить на своём новом автомобиле!!! Почему же все так сложно то??? Не хотите вы заниматься авто страхованием так не морочьте людям головы закройтесь!!! И хорошие отзывы такое чувство что вы сами себе пишите и сами себя за них благодарите)))

Уже не осталось
Безобразное отношение к своим постоянным клиентам
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.