Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Страховку выплатили в полном объёме по программе "Защищённый вкладчик"

Получила в подарок страховку жизни и здоровья при открытии вклада «Самое ценное»и стала «Защищённым вкладчиком». В период действия страхового полиса произошёл страховой случай — перелом 4й плюсневой кости стопы, травма бытовая. Взяла выписку из мед.карты и копию всех мед. документов, подала заявление через офис Сбербанка 12.05.2017, сегодня, 30.05.2017 пришла смска, что денежная компенсация будет зачислена на мой счёт. Желательно подать документы в течение 30 дней с момента травмы плюс нужно предоставлять все-все документы о травме (доносила документы в офис). Рекомендую.

Проблема решена.
Не всегда можно при травме вспомнить, что вообще застрахован, особенно если в подарок.

Уважаемая Мария, в какой офис компании Вы обращались? Когда в компанию от Вас поступил полный пакет документов? Насколько мы поняли, деньги еще не перечислена, пришло только sms-сообщение? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса.

• Мария Александрова Представитель СК

Уважаемая Мария!

Позвольте поблагодарить Вас за положительный отзыв!
    Наша компания и команда всегда стремится быть честным и надежным экспертом, с которым удобно работать и которому не всё равно.
    Спасибо Вам!

С Уважением, Юлия