КАСКО - НЛО

Моя история к радости плохо началась и хорошо закончилась в Белгороде. 7 декабря вышла из дома и сразу опустились руки. По правой стороне машины «пробежало НЛО», предположительно мусоровоз: дверь, зеркало переднее крыло. Не исключаю, что машина стояла не совсем удачно, и что-то с вечера подсказывало недоброе. Вызвала участкового, 2 часа ожидания и оказалась, что данный случай к его компетенции не относится. Еще полтора часа ожидания наряда ГИБДД, составление протокола и комментарий по факту дтп, затем выбивания заветного определения которое выдали на месте, спасибо подсказали добрые люди, повысили температуру практически до точки кипения. Переговоры со знакомыми о предстоящем разговоре в страховой компании и возможном отказе в выплате, в общем в офис страховщика добралась около 15 часов дня в готовности разнести всех в клочья))), что и началось в процессе общения. Теперь мне просто стыдно за свое поведение((( Елена Александровна, прошу меня извинить за необоснованные претензии, спасибо за такт и понимание моего состояния, что смогли не только успокоить, но и реально помочь в моей беде.
19 декабря у меня на руках направление в Норд Сервис, сервисную компанию выбрала сама из предложенного списка. теперь жду ремонта))
номер полиса 1086430Z10055

Хорошее отношение к клиенту
не выявлен)))
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.