Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

СК Тиньк офф, КАСКО ,отказ в страховании по андрайтингу

Решил заранее подобрать КАСКО, обратил внимание на Тинькофф страхование.За месяц до окончания действующего договора по КАСКО(другая СК) подал заявку в СК Тинькофф.Пообщались с менеджером, сделали предварительный расчёт, который мне успешно выслали на почту.Через несколько дней выяснили, что у жены на данную услугу имеется скидка 10%(сумма чуть приятнее), снова подали заявку, предварительный расчёт, письмо с суммой по полису и тд.В течении этих 3х недель после предварительного расчёта, сотрудник СК названивала чуть ли не ежедневно (в оговоренное заранее время, но всё же).
Несмотря на излишнее внимание, оказанное со стороны сотрудника СК, решили остановить выбор именно на данной компании.
Далее, у нас сменился менеджер, с которой мы опять же уточнили все данные по заявке и подали заявку непосредственно на рассмотрение.
Через 2 дня мне позвонил сотрудник СК и сообщил об отказе без разъяснения причин(мол отвалился на андрайтинге)
Вопрос: Уважаемые представители СК Тинькофф, а зачем собственно почти месяц меня уговаривали оплатить заранее полис(за 50 дней до начала действия), зачем эта куча звонков, которые отнимают моё личное время? И почему в конце-концов отказ (!!! за неделю до окончания действия текущего полиса!!), не повышения стоимости, а просто отказ?
Причём мы уточняли по поводу того что был страховой случай за последний год, на что менеджер нам ответила, что отказ может быть только если страховых случаев было более 3 за предыдущий период страхования(к слову один присутствовал, но ОДИН)

Являясь клиентом Банка Тинькофф всегда был доволен обслуживанием, не ожидал такого от СК, теперь мне опять нужно тратить время в ОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК, подыскивая себе каско

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Здравствуйте.

Полис Каско является добровольным видом страхования, поэтому компания вправе оставлять за собой окончательное решение по принятию на страхование. После проведения дополнительной оценки рисков, мы вынуждены отказать Вам в выпуске полиса.
Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.