Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Невероятно низкая максимальная страховая сумма при страховке дома

Уважаемые Тинькофф страхование назовите мне хоть одну строительную компанию готовую выполнить в случае гибели имущества строительство жилого дома за 350000 рублей!? я уж не говорю про коттеджи
Ко всему прочему должен заметить и небрежность структуры самого полиса согласно которому Вам самим также ничего толком не может быть известно о застрахованном имуществе
В связи с тем что страховая сумма не покрывает даже половины ущерба вынужден искать другую компанию

Вежливость сотрудников Call-центра
Нормальной страховки по данному направлению нет
Здравствуйте.
На сайте предлагаем только 350000 рублей для страхования конструктивных элементов. Дополнительно мы можем согласовать увеличение суммы, если Вы направите фотографии дома на social@tinkoffinsurance.ru.
Да, при заключении договора нам не нужен предстраховой осмотр, однако после оформления полиса, компания может провести осмотр застрахованного имущества.
Тинькофф Страхование.
  • Илья (гость)

К сожалению ваш ответ оказался пустыми словами т.к в итоге была предложена стандартная страховая сумма вынужден окончательно отказаться от Ваших услуг

• Момоткова Неждана Валерьевна

Мы пошли Вам навстречу и постарались согласовать индивидуальные условия. Но, к сожалению, этого сделать не удалось.

Если всё же Вас заинтересует страхование имущества на предложенных условиях, будем рады видеть в числе наших клиентов.