Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

выплата по Каско

С застрахованной в Зетта Страхование машиной случилась неприятность. Попали в аварию.
Причем в другом городе за тысячу с лишним километров от Москвы.

В ближайшем городе ,где есть представительство зетта нас приняли. И действительно все проблемы взяла на себя страховая компания. Отдельное спасибо Александру Камынину, который четко все провел, согласовал и сделал свое дело!
Единственное на понятно как проходит процедура оценки убытков аккредитованным СТО? В смете можно и завысить стоимость ремонта по монопольному сговору. Но это мои домыслы, надеюсь такого не происходило.
Уважаемый Владимир, спасибо за выбор «Зетта Страхования»!

Мы понимаем, что на дорогах могут произойти разные события, поэтому мы с заботой подходим к нашим клиентам и стараемся максимально быстро решать страховые события.
Благодарность будет передана нашему сотруднику Александру.

Будем признательны, если в комментариях к данному отзыву Вы укажете номер полиса для того, чтобы оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый Владимир, расскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах произошло ДТП и в каком регионе? Откуда Вы сами? Что было повреждено у автомобиля и в какой сервис Вас направила СК? Укажите, пожалуйста, номер полиса и дела.