Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Жуткое обслуживание

Приехала в офис, расположенный по адресу Новочеркасский бульвар, д. 43. С моими документами даже ознакамливаться не стали. Сразу отрезали «онлайн оформляйтесь».
Да, прописка не Москва и не МО, но это даже не интересовало. С грубым, надменным видом меня направили на сайт. И слушать ничего не стали более!

Малообразованные сотрудницы офиса на Новочеркасском бульваре!
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы СК.
Уважаемая Татьяна!

Примите наши искренние извинения за испытанные неудобства.

Мы чрезвычайно дорожим репутацией нашей компании.
Cообщите, пожалуйста, ФИО сотрудника, допустившего некорректное обращение с Вами, чтобы мы смогли разобраться в ситуации с целью недопущения её в дальнейшем.

Спасибо,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля