Приехала в офис, расположенный по адресу Новочеркасский бульвар, д. 43. С моими документами даже ознакамливаться не стали. Сразу отрезали «онлайн оформляйтесь».
Да, прописка не Москва и не МО, но это даже не интересовало. С грубым, надменным видом меня направили на сайт. И слушать ничего не стали более!
Малообразованные сотрудницы офиса на Новочеркасском бульваре!
Качество обслуживания
Администратор:
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы СК.
Представитель СК
07.04.2017
11:19
Уважаемая Татьяна!
Примите наши искренние извинения за испытанные неудобства.
Мы чрезвычайно дорожим репутацией нашей компании.
Cообщите, пожалуйста, ФИО сотрудника, допустившего некорректное обращение с Вами, чтобы мы смогли разобраться в ситуации с целью недопущения её в дальнейшем.
Спасибо,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
Жуткое обслуживание
Приехала в офис, расположенный по адресу Новочеркасский бульвар, д. 43. С моими документами даже ознакамливаться не стали. Сразу отрезали «онлайн оформляйтесь».
Да, прописка не Москва и не МО, но это даже не интересовало. С грубым, надменным видом меня направили на сайт. И слушать ничего не стали более!
Примите наши искренние извинения за испытанные неудобства.
Мы чрезвычайно дорожим репутацией нашей компании.
Cообщите, пожалуйста, ФИО сотрудника, допустившего некорректное обращение с Вами, чтобы мы смогли разобраться в ситуации с целью недопущения её в дальнейшем.
Спасибо,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»