Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Не выплачивают деньги в срок

Проблема решена!

Попал в ДТП не по своей вине, все документы подал во время по ОСАГО Альфастрахование. При осмотре предложили подписать соглашение о быстрой выплате (они выплачивают деньги за 7 рабочих дней в замен отказа от оспаривания суммы) По истечению 7 дней денег не получил, позвонив в коллцентр получил ответ, что с документами все ок, но деньги не переведены. Почему неизвестно надо ехать в офис. Телефон не дали сказав, что его нет. Номер полиса ЕЕЕ 0905191976

не понравилось
очень много
Скорость выплат
Качество обслуживания
Уважаемый Сергей!
В первую очередь от лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
В данной ситуации имел место технический сбой. Этим обусловлен столь длительный срок осуществления выплаты.
Средства были переведены 02.02.2017 по указанным реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
5 комментариев
5 комментариев
  • Квятковский Денис Алексеевич
    18:32

    Уважемый Сергей!
    Мы предпринимаем все необходимые меры для урегулирования ситуации и осуществления выплаты. С этой целью и сделан запрос в ответсвенное подразделение.
    Более подробную информацию предоставим в ближайшее время.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

  • АСН Администратор
    18:33

    Уважаемый Сергей, просим сообщить о решении проблемы. Если Ваша ситуация благополучно разрешилась, то напоминаем, что Вы можете поменять оценку, указав новую оценку в комментарии к отзыву.

  • Паштаев Евгений Васильевич (гость)
    10:45

    Произошло в ДТП не по моей вине, все документы подал во время по ОСАГО Альфастрахование. При осмотре мне предложили подписать соглашение о быстрой выплате (они выплачивают деньги за 7 рабочих дней в замен отказа от оспаривания суммы). По истечению 7 дней денег не получил, позвонив в коллцентр получил ответ, что все документы в порядке, но деньги не переведены. Причина неизвестна надо ехать в офис. Уважаемые сотрудники службы контроля качества сервиса, прошу разобраться с данной проблемой в сжатые сроки, в ином случае буду вынужден обратиться в суд. Спасибо за понимание.
    Номер страхового события 07301330267117.

    • Квятковский Денис Алексеевич
      11:35

      Уважаемый Евгений Васильевич!
      Мы разберемся в описанной ситуации и предоставим комментарии в ближайшее время.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля