Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Оформление онлайн!

В Анапе СОГАЗ прекратил оформление страховок ОСАГО. Работники СОГАЗ нам посоветовали оформить онлайн. Попробовали… Сидели несколько часов возле экрана и раз за разом вводили свои конфиденциальные данные. На этапе оплаты, при проверке данных выходила надпись о не соответствии данных с единой базой, хотя перепроверяли по несколько раз.
В конечном итоге пошли в Росгосстрах и оформили на бумажном носителе. Там же узнали от других посетителей, что мы не единственные «неудачники» по оформлению онлайн. Все как один утверждали, что так же не смогли оформить через компьютер.
Вопрос: у кого-нибудь получилось?

• Ольга (гость)

Зашла на официальный сайт СОГАЗа чтобы оформить полис ОСАГО онлайн. «Кнопки» для онлайн оформления полиса не нашла, от слова совсем!!! Есть переход для расчета стоимости полиса.

• Наталья (гость)

Да у меня все получилось, для начала надо создать личный кабинет на официальном сайте СОГАЗа, а далее войти в страхование автомобиля и вводить данные как в предыдущем полисе. Всем удачи!

• РОССИЯ (гость)

Тоже оформил минут за 20 полис. Все пришло. Сегодня ездил с ним. В рса есть.

Уважаемая Галина, если удалось оформить полис в данной или иной страховой компании, для зачета оценки просим сообщить номер полиса.

• 1 (гость)

не сообщайте номер страховки, а то мало ли что, аннулируют еще ))))

• Комбэк (гость)

Гадость, сижу два дня не могу оформить, нет вин номера, ясен пень у меня праворукий японец, скотская контора, звонил, чтобы застраховаться по осаго нужно еще 500 допстраха оформить, три года страховался, на этом все хватит.

• Гость)) (гость)

Целый день пытался оформить е-ОСАГО. Про СОГАЗ могу сказать, если нет идентификационного номера, не пытайтесь оформлять!!! Если только купили авто — в СОГАе не пройдет проверку в РСА!!! Хотя с 01.01.2017 — этого не должно быть! Еще много лишнего надо заполнить в заявлении: ск. стоит авто, где родился, где женился))))) ну на хрена??? Лишь бы вымотать страхователей. А в офисе — только корпоративные клиенты! и простой клиент — один штук в день!!! Друг оформлял 2 часа, потом перерыв на обед, потом сдача денег, потом технический перерыв, потом не работает база «РСА-козел отпущения»
    ЦБ сами бы попробовали оформить полис на мотоцикл, с периодом страхования — 3 месяца, сельской местности, который был в ДТП (по его причине)!!! Самая лучшая отговорка — не прошел проверку в РСА-козел отпущения… или — ПОДЕЛЬНИКИ со страховыми компаниями!

• гость (гость)

Два дня пытаюсь оформит е-осаго в согазе… перепробовал всё… глаза слезятся от данных… на 3 шаге не могу изменить своё имя и фамилию.Чтобы написать с заглавной буквы.Всё очень не нравится.

• Ольга (гость)

Сегодня сделала полис е-осаго в Согазе! В прошлом году страховалась в офисе Росгосстраха, ходила отмечаться туда 2 недели! В этом году сломала ногу и поэтому надежда была только на полис онлайн, хорошо что все получилось!

• Юджин (гость)

Это всё сделано не просто так. В офисе вам продадут полис ОСАГО только с допами. Онлайн можно оформить без допов. Поэтому разработчики сайта так всё замудрили.
    На сайтах некоторых компаний вообще вводишь все данные, заполняешь, проверки проходят на ура, а потом нужно кнопочку нажать «ЗАВЕРШИТЬ», а она просто КАРТИНКА, не кликабельна абсолютно.
    На других сайтах невозможно проверку пройти… и т.д.