Отзывы о страховой компании «Югория»

страховщик этот супер

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. .

Добрый день. Хочу написать о Страховой компании Югория в городе Самара. Это компания по обслуживанию клиентов с рейтингом 1000000%. Так случилось, что я попал в ДТП, так как я являлся потерпевшим мне пришлось обратиться в свою компанию и тут началось… Документы приняли очень быстро в процессе подачи заявления корректно консультировали по всем вопросам (хочется отметить Литвинову Наталью ), сумму насчитали достаточную для ремонта и выплатили все в срок без задержек, а для меня это был очень важно т.к. я являюсь инвалидом и автомобиль мне необходим для передвижения. Сейчас все мои знакомые страхуются только в этой компании, т.к. на себе лично проверили сервис по обслуживанию. Хочется выразить слова благодарности за чуткость, отзывчивость и просто человеческое отношение к клиентам. Страховщик этот чудо, страховщик этот класс, от невзгод и проблем защитит он всех нас. Полис ЕЕЕ 0721065707

Все понравилось