ограбили

пр3131354 меня ударила Газель (которая признана виновной) мне рассказывали что во всех страховых компаниях занижают сумму выплат.Обратился в независимую экспертизу. Когда принес результаты в РЕСО те потребовали провести свою.Мне нечего скрывать, я согласился.Приехал их мальчик и написал те же повреждения что и независимая экспертиза (бампер в хлам задний фонарь и крыло в тоже вдребезги автомобиль Сузуки Лиана отлетел усилитель бампера помят подфонаркник)независимая экспертиза насчитала 96000 с уч износа 65000 эти жулики иначе их не назовешь начислили 26000 звоню качать права, объясняют -вы обратились в независимую, а мы с ее результатом не согласны, я объясняю, что я обращался и в вашу экспертизу, долго копались вердикт машина у вас грязная, я" как грязная "-я все места стерильной салфеткой протер, ну тогда приезжайте к нам еще раз.Я конечно не поеду, а подам в суд и напишу в защиту прав потребителя. Буду писать во все инстанции.Граждане не будьте лохами (за которых они нас держат боритесь за свои права и если мы на следующий год не придем в РЕСО страховать тачки один человек для них мелочь, но я расскажу всем друзьям в яхтклубе и они не будут страховать свои яхты, катера, тачки.А это существенно, а они расскажут своим и так далее, глядишь может честными станут, в чем я лично сомневаюсь

девушки культурные,обходительные.
Жулье -наказывать надо
Администратор: Добавлен фотоматериал страховой компании
(Нажмите на картинку для увеличения)

Владимир Георгиевич, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Мы получили разъяснения руководителя сектора выплат по ОСАГО.
Экспертные организации при проведении экспертизы руководствуются нормативными документами, а именно методическими рекомендациями.
Данный документ разъясняет, что осмотр ТС должен проводиться в чистом виде.
К сожалению, на осмотр представителям независимой экспертизы Ваше ТС СУЗУКИ ЛИАНА было предоставлено в грязном виде, что подтверждается фотографиями.
Соответственно, определить степень ремонтных воздействий для Вашего ТС эксперт не имел возможности.

Таким образом, при составлении калькуляции о стоимости ремонта ТС, были учтены лишь позиции в неоспариваемой части, а именно:

Замена облицовки заднего и переднего бампера;
Замена заднего левого фонаря;
Замена заднего левого крыла, включая суппорт фонаря.

На заменяемые в процессе ремонта запасные части был начислен износ.

В Вашем случае для ТС 2006 г. в. он составил 32,41% и 44,03%.

Обращаем Ваше внимание, что мы готовы вернуться к рассмотрению Вашего вопроса после предоставления ТС на дополнительный осмотр в чистом виде.
Для Вашего удобства предлагаем Вам воспользоваться мойкой на территории РЕСО, специально организованной для наших клиентов, услуги мойки платные.
В случае если на заменяемых деталях будут отсутствовать дефекты ЛКП, мы включим в расчет работы по окраске ранее исключенных элементов.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Кукуй (гость)

Что такое «пр3131354 » отзыв подставной????? Вас конкуренты Ресо колбасой кормят?

Кукуй, если СК не сможет идентифицировать отзыв по имеющимся данным и дополнительная информация представлена при этом не будет, отзыв мы не засчитаем.

Автор разместил комментарий в поле для нового отзыва, за что комментарий был скрыт, поэтому приводим его здесь:

«Клиент 3131354.Уважаемая Вера Ивановна на вашу отписку, сообщаю.Помимо независимой экспертизы приезжал ваш эксперт.Которого устроил внешний вид автомобиля. С учетом ваших диких вычитаний 3 детали крыло 12000 фонарь 7800, бампер 14000 не считая прочих повреждений составляет 26000рублей.покраска которую вы не посчитали стоит еще 10000. я не собираюсь красить машину на стройке.плюс монтаж, демонтож. цены на основные запчасти вы можете уточнить в центре СУЗУКИ он находится от вас в 5 минутах. К вам я на машине не поеду так как без поворотников я представляю реальную опасность для остальных участников движения а моя жизнь для вас явно ничего ни стоит.Так что вам придется платить по результатам независимой экспертизы 65000руб+5оооруб. экспертиза независ. +1000руб телеграммы.Балевар не выдержит двоих. не ужели я стал бы подавать в суд из за 10000рублей хотя и здесь вы обошлись бы 4000.Мне нужно все и сразу. До встречи в суде.Ваш ответ расцениваю, как попытку договориться в не судебном порядке. „

• владимир (гость)

• Андрей (гость)

Владимир, удачи в суде!
    Вы также можете требовать компенсации судебных расходов, если таковые будут. Обманывать потерпевших должно быть невыгодно!

Добавлен фотоматериал от страховой компании

• владимир (гость)

Вернемся к нашим баранам. Вы оценили в 26000ремонт, износ 44,3%.Машине 5лет сборка Японская, откуда 44%, И гаражное хранение. Фото у вас всей машины, а есть еще другие, непосредственно поврежденных деталей.Ваш эксперт лично контролировал степень их загрязнения. А это предварительные снимки.Независимые эксперты с учетом износа назвали 65000р окраска не может стоить40000р.Еще у вас есть другие снимки.