УЖАС!

ВД 5025837 02.11.2011 попала в ДТП. Виновник аврии застрахован в ООО «РГС», свою вину признал полностью (его машина практически не пострадала), у моей машины «смят» задний бампер, поврежден усилитель бампера, оторван парктроник. У меня рядом с работой находится СТО, где ребята качественно и быстро приводят автомобили в порядок, поэтому я решила отремонтировать а/м там после получения денежных средст на свой лицевой счет. Деньги мне перечислили уже 21.11.2011, но КАКАЯ ЭТО СУММА??? Перечислили 1747-23. Я пришла в филиал ООО «РГС» и попросила прояснить ситуацию, мне ответили, что калькуляцию показать не могут и откуда взялась эта сумма пояснить тоже не в состоянии. Да, моя машина не является супердорогой — всего лишь ВАЗ-2114, задний бампер для такого автомобиля стоит от 3800-00, установка от 600-00, про стоимость усилителя бампера и установки «полетевшего» парктроника я не узнавала, но даже если сложить только эти 2 суммы 1747-23 никак не получается!!! Машина новая (ей всего 1 год), списать все на износ невозможно!!!

Администратор: Оценка засчитана: при наличии номера полиса компания не предоставила официальный ответ в течение двух недель. Выплата по ОСАГО в то же время в несколько раз ниже оценки независимой экспертизы.