БЕСПРЕДЕЛ

В связи с невыплатой страхового возмещения в течение двух месяцев офисе компании «Росгосстрах» по адресу: г. Таганрог, Ростовской обл. ул. Солодухина, д. 85 «А», куда я пришла за объяснениями нарушенных обязательств по страховому полису обязательного страхования, серия ввв № 0539906228 по адресу: в присутствии сотрудников страховой компании директора Федорцовой О.Н., эксперта Хатламаджиян М.А. сотрудников полиции г. Таганрога ,(ул. Александровская, д.45,), которых я вынуждена была вызвать для урегулирования назревающего конфликта, на который выше упомянутые сотрудники компании пытались меня спровоцировать, ведя себя не адекватно тем самым позоря компанию перед присутствующими в ней клиентами. В результате конфликта у меня исчезли следующие документы: свидетельство о регистрации ТС. на моё имя Федулова Е.П. и водительское удостоверение на имя моего мужа Федулова О.А. Воспользовавшись, обязательными услугами, которые установлены Российским законодательством, я гражданка Российской федерации уплатив страховую премию, не только не получила страховое возмещение, но и лишилась возможности использовать свой автомобиль по его прямому назначению в связи с исчезновением документов. Граждане России, будьте бдительны при выборе страховой компании.

Администратор: Оценка засчитана: компания не прокомментировала ситуацию здесь, при этом информации о том, был ли получен ответ от СК, от клиента не поступало.
Уважаемая Евгения! Ответ на аналогичную жалобу с сайта компании будет направлен Вам на указанный адрес электронной почты.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов