Дело ПР3035672

Что это такое, постоянно страхуюсь у Вас, попал в ДТП виновником которого я не являюсь, разбили мне задний фонарь, фонарь под замену, выплатили 346 рублей, что мне с этой мелочью делать, поеду к вам посмотрим как вы мне достаните новый фонарь и замените его за 340 рублей, РЕСО самая стремная компания которая существует на Российском рынке, никому не советую страховаться у них

Что это такое, постоянно страхуюсь у Вас, попал в ДТП виновником которого я не являюсь, разбили мне задний фонарь, фонарь под замену, выплатили 346 рублей, что мне с этой мелочью делать, поеду к вам посмотрим как вы мне достаните новый фонарь и замените его за 340 рублей,РЕСО самая стремная компания которая существует на Российском рынке, никому не советую страховаться у них
Администратор: Добавлен фотоматериал страховой компании
(Нажмите на картинку для увеличения)

Сергей Викторович, добрый день!

Мы понимаем Вашу неудовлетворенность размером выплаты страхового возмещения.

Вместе с тем, выплата страхового возмещения за замену заднего фонаря произведена с учетом износа данной детали на Ваше ТС Опель Корса 1998 г.выпуска.

Размер износа составляет 75,06%.

Фотоматериал прилагается.

Надеемся на Ваше понимание.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • марина (гость)

А в каком городе вы страховались?????

• Сергей (гость)

Город Москва, на нагорном проезде страховая компания находится, там у них центральный офис

Добавлен фотоматериал от страховой компании

Обьясните тогда:
    1) Как у вас получилось 75 % процентов износа, когда фонарь был в идеальном состоянии.
    2) На каком основании цена была взята из экзиста не на оригинальный фонарь, а на заменитель.(и из цены заменителя вы вычли еще и 75%)
    3) Какой сервис может поменять фонарь за 16 минут как вы в расчете указали.
    4) На мой вопрос по телефону если я к вам подьеду Вы сможете найти мне хотя бы фонарь Б/У и заменить его за 346 рублей, прозвучал ответ. Компания заменой не знимается. (Можете ответить какой сервис мне это сможет сделать и как мне задний фонарь восстановить.
    5) По поводу замятия бампера, сразу не был дан ответ чтобы Я подьехал к Вам в светлое время суток, об этом я узнал только при звонке по вопросу выплат.

Никогда ранее не попадал в ДТП, а когда случилось понимаеш что страховка это просто развод на деньги, причем обязательный. Спасибо Вам ((((( Просто несправедливая ситуация, я потратил кучу времени, в гаи, чтобы к вам приехать со всеми этими справками, а получил 346 рублей. Кстати для осмотра надо приезжать на чистой машине, а мойка сейчас сколько стоит. Вот сижу теперь и думаю стоит ли мне к вам по поводу бампера ехать разбираться, т.к. помывка машины может выйти дороже чем ваши компенсации. Стыдно должно быть Вам Госпда из страховой компании РЕСО

• Сергей (гость)

Если кто хочет посмеяться, могу выслать расчет который мне выдала компания