Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Безграмотность специалистов или лишь бы отказать в выплате

07.04.2016 года спи страховании своего автомобиля добровольно-принудительно навязали полис добровольного страхования граждан от несчастных случаев «Благополучная дорога» № 004/16/2012579 от 07.04.2016 года, страховая сумма 50000 рублей. 12 мая 2016 года управляя своим автомобилем попал в ДТП, виновником признан не я. Получил серьезные травмы головы и находился 30 дней на стационарном и 30 дней на амбулаторном лечении. Собрал документы направил в страховую УРАЛСИБ, получил отказ в выплате — согласно моим мед. документам после ДТП при взятии анализа крови на алкоголь, у меня обнаружен этанол — 0.32 %. Возникает большой вопрос, открыв консультант, даже школьник может разобраться, что 0,32 является допустимой нормой, а вот 0.36 уже нет. Может специалисты особо не разбираются? Допустивая воздух-0.16, кровь-0.36. Водительских прав меня не лишили, протокола никакого не составляли. Сотрудники ГИБДД знают законы, а вот сотрудники УРАЛСИБ похоже не знают или просто намеренно отказывают, думая, что люди в суд не пойдуд. Ошиблись, пойду.

один негатив
ничего не нравится
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.