Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Нет выплаты по КАСКО

Мною, Вавиловым О.И., 03.10.2015 был заключён договор страхования моего автотранспортного средства (КАСКО) с страховой компанией «УралСиб», составлен и подписан соответствующий страховой полис № 031/15/1535812 от 03.10.2015г. на страховую сумму – 1 200 000 (Один миллион двести тысяч) рублей. Страховая премия полностью оплачена.
03.09.2016 г. произошёл страховой случай – ДТП.
04.09.2016 г. я обратился в страховую компанию Уралсиб по телефону горячей линии 8 (800)250-92-02 и оператор зарегистрировал моё обращение под номером 169123 о наступлении страхового события,
05.09.2016 г. я встретился с представителем страховой компании Уралсиб, он провёл осмотр моей автомашины – Тайота РАВ-4, и в течении двух дней был подготовлен и им отправлен ВЕСЬ необходимый пакет документов для принятия решения по моему случаю.
19.09.2016г. оператор страховой компании Уралсиб мне сообщил, что мой автомобиль признан «тотальным» и мне в ближайшие 5 дней придёт на почту решение от страховой компании о выплате денежных средств.
До сего дня 12.10.16 нет НИКАКИХ официальных писем, а сегодня позвонили из Ижевска с предложением забрать мои «годные остатки».

До этого обсуждался вариант когда я оставляю годные остатки у себя и получаю разницу, до сих пор от страховой нет этого предложения, просто НИЧЕГО НЕТ!!!

Такое ощущение, что мы в разных странах живем. Общение с уралсиб сводится к одному: мы Вас услышали, ждите! Я сама, типа, не решаю, а кто решает — не знаю или не скажу! Это очень похоже как одни граждане РФ без стеснения кидают других граждан РФ и всем (сотрудникам уралсиб, операторам и тд и тп) нет до этого дела. Как будто это не прилетит им по кругу тем же.

Это ужасная компания, сторонитесь ее и всех кто там работает.