Отказ в выплате страхового возмещения

06.09.2016 в 19.15 произошло ДТП с моим участием в г Серпухов МО.Данный факт был зарегистрирован и оформлен сотрудниками гибдд. Мною были собраны все документы необходимые для получения выплаты, но по истечении месяца ожидания ни чего не произошло. Позвонив по многоканальному номеру телефона 88003330999 сотрудник пояснил, что у меня отказ на выплату. Я требую разобраться в данной ситуации иначе дело будет передано в рса, суд СБ и другие контролирующие органы.Тс участвующие в ДТП виновник Рено и пострадал Ягуар. Заранее благодарен за ответ
Полис ЕЕЕ 0381894907

По запросу нашей Компании было проведено транспортно — трасологического исследование с целью установления обстоятельств заявленного Вам события. Согласно полученному заключению повреждения, зафиксированные на Вашем транспортном средстве, не являются следствием рассматриваемого события. Соответственно наша Компания не располагает основаниями для выплаты возмещения.
Получить оригиналы документов, которые были предоставлены, Вы сможете в ближайшее время по адресу г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 11, стр. 22. Прием осуществляется по предварительной записи по телефону (495) 788 09 99. Как только документы будут готовы к выдаче, мы сообщим дополнительно.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

В настоящее время документы готовы к выдаче. Информация о порядке их получения была указана ранее.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».