Безрпедел (продолжение следует)

Продолжаю ниже изложеную историю Страховой полис КАСКО 09290VLZ003211
После возбуждения уголовного дела по факту мошеничества директором ВСК Сысоевым, СК подала на меня в суд на расторжение договора из-за использования а/м в такси (по их мнению).
На суде представительСК Сысоева не удосужилась предоставить хотябы одно косвенное доказательство- в связи с чем суд в иске СК отказал в полном обьеме!!!
Так как Сысоев поясняет, что деньги брал на минимилизацию ущерба, которая данным решением получается тоже не законной, а равно мошенничестивом!!!
на недели следователь (уже 5й в этом деле) должен вынести решение, посмотрим как в этот раз будут отмазывать Сысоева. Прошлые 3 постановления о приостановлении дела за отсутствием обвиняемого были отменины прокуратурой и выносилось предписание о наказании виновных в валоките!!!
Сейчас готовятся документы в суд на СК для возмешение страхового случия (почти 340тысюруб) и компенсации БОЛЕЕ ЧЕМ ГОДОВОЙ ПРОСРОЧКИ ВЫПЛАТЫ!!!

НАСТОЙЧИВОСТЬ И УВЕРЕНОСТЬ В БЕЗНАКАЗАНОСТИ
ВСЁ!!!! КОМПАНИЯЯ МОШЕННИКОВ!!!!!
Администратор: Оценка не засчитана: повторный отзыв
  • ПаVел

Предположение, что ВСК компания мошенников находит все больше подтверждений!!!

• Andrea

Здравствуйте, Павел!

Господин Сысоев давно уже не работает в ВСК, так как проявил профессиональную некомпетентность. Это во-первых.

Страховой полис КАСКО 09290VLZ003211, указанный Павлом, в природе не существует. Это во-вторых.

Информация о том, что бывший сотрудник ВСК в Краснодаре привлечен к уголовной ответственности говорит только о том, что компания целенаправленно борется с оборотнями в своих рядах. Это в-третьих.

Наконец, информация из ГУВД, опубликованная на сайте МВД России 18 ноября 2011 года и продублированная агентством АСН и другими СМИ, еще в начале сентября была опубликована в тех же Интернет-СМИ на многих сайтах ПО ИНИЦИАТИВЕ ВСК!!! Это в-четвертых.
    Свежая протухшая жареная новость это называется, а суд состоялся еще 4 августа.

Так что вывод г-на ПаVела или как там на его зовут самом деле (?) весьма далек от истины.

Выводы просто Павла комментировать не буду, он даже номер полиса не может верно ввести…
    Да еще «тысюрубы» (конец цитаты) получит хочет.
    А про режим такси откровенно лжет — его именно за частным извозом на застрахованной машине и застукали.

Поучайте лучше Ваших паучат…

• ПаVел

Опечатки возможны, я думаю у каждого. В номере может я ошибся цифрой или буквой, может ВСК в барнауле самостаятельная структура, утверждать не могу так как все документы в данный момент находятся у адвоката и я не могу сверить повторно.Если ВСК такая честная компания то по каким причинам выплат нет уже 2й год!!! И это не 1й случай задержки!
    Если б меня застукали за частным извозом то суд по расторжению договора именно по этой пречине ВСК бы выиграла, а тут решение суда вступило в законную силу- где в иске ВСК отказано в полном обьеме!!!
    ДТП было в октябре и все бумаги предоставлены на следующий день- значит выплата должна была пройти в ноябре, почему тогда до января (события с Сысоевым) небыло выплат???? И на расторжение договора ВСК подает после того как прокуратурой отменяется 2й раз решение о приостановлении уголовного дела (совподение скорее всего)
    Если вы вкурсе про проделки Сысоева, то и мое имя вы знаете наверняка и номер полиса вам не много даст информации, а про застукали вы явно мягко говоря лукавите!!! На это есть уйма докозательств, если желаете я их тут перечислю

• Andrea

Здравствуйте, Павел и ПаVел :)
    Я не знаю Вашего имени и имени других фигурантов судебной тяжбы.
    Да и не мое это дело, честно говоря.
    Если бы в Вашем случае все было однозначно, наверно, суд давно бы принял решение.
    Скорее всего, все не так, как кажется Вам и как пишете Вы.
    Хорошо бы выслушать другую сторону, Но она интеллигентно молчит.
    Вы же выбрали путь конфронтации и проклятий в адрес страховой компании.
    Результат есть? Оцените эффективность.
    Может, есть другие пути? Ищите компромиссы.
    Желаю Вам успехов.

• ПаVел

Здравствуйте. Я пологаю, Вы уже поняли, что мне пришлось зарегистрироваться и я автор отзыва. Я пологаю, что вы представитель ВСК. азначит вторую сторону представляете то же вы. Тяжбы не было бы если б выплаты прошли вовремя, а суд я выеграл на 1й день полноценного слушанья. Сейчас готовятся документы в суд на выплату и компенсацию ущерба.Раследование мошенничества затягивается я пологаю не без участия ВСК (мое мнение подтверждают многочисленные «совпадения»).
    Компрамиса не будет- ВСК выплатит мне всю сумму и прилегающие издержки и компенсации.