Отзывы о страховой компании «Югория»

Навязывание дополнительных услуг!

Пришли страховать новое авто в филиал данной компании в г. Новокуйбышевске, по адресу ул. Суворова д.16 ст1. Нам прямым текстом сказали — не будем вас страховать без страхования имущества. Пришлось согласиться. Назначили цену в 8500 рублей. Мы естественно возмутились, но затем они пересчитали и извинились, вернув 2000 рублей, т.е. в итоге получилось 6500. По окончании процедуры выдали страховой полис на авто (стоимостью 4235 рублей) и дополнительный страховой полис на имущество (стоимостью 890 рублей). В сумме — 5125 руб. Возник естественный вопрос — а куда делись остальные 1375 рублей? Нам в ответ: «Это за услуги оформления!». Мы потребовали прейскурант оказанных услуг, однако нам заявили: «У нас его нет и касса не работает!». Обслуживающие нас девушки свои фамилии и имена предпочли не называть. В общем, так и не добившись справедливости, хотим предупредить будущих страхователей: будьте осторожны, доверяя страхование своей машины этой мошеннической компании.

Валерия, добрый день. Пожалуйста, укажите номер приобретенного вами полиса, мы постараемся разобраться в вашей ситуации.